Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CLUB PRIVE BY RIXOS BELEK 5*

Отзывы туристов

vital был (а) в этом отеле 0 из 5

Подробности

Отель построен с размахом:большая территория,много развлечений-занятий по интересам,спортивные мероприятия,водные виды,искуственная речка с корабликами для перевозки отдыхающих(напоминает гондолы-плывёшь неспеша,любуешься зеленью,цветами),большой бассейн,много баров,ресторанов с разными кухнями,свой аквапарк,выполненный в троянском стиле(на это стоит взглянуть!),вечером шоу,живая музыка(иногда полуживая:)),дискотека.Можно просто походить-погулять,уединясь в тени деревьев.Для жилья-на выбор:номера в отеле,любителям уединённости стоит выбрать троянский домик,есть также виллы для семей или компаний.Хороший SPA-салон:массаж,турецкая баня,различные сауны,комната со снегом(!!).Хороший тренажёрный зал.В общем:для активных-можно,утром выйдя из номера,вернуться только поздно ночью,не успев при этом посетить все мероприятия;или провалявшись целы день на лежаке - тем,кто хочет забыть обо всём(кстати,анимация отличается ненавязчивостью).В целом - хорошо,хотя удовольствие не дешёвое и сервис мог бы быть иногда получше.Советую съездить,по крайней мере только так можно оценить.Так было 2 года назадя,когда я там работал сезон.А вот фото я не узнаю,левые что-ли..

Читать полностью
0 из 5
0
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в Белеке

Club Prive By Rixos Belek — роскошь по системе «всё включено»

В сети отелей Риксос сумели соединить демократичность концепции «Всё включено» с истинно роскошным семейным отдыхом. Яркий пример такого подхода перед нами.

Локация Club Prive By Rixos Belek

Отель находится на окраине курорта Белек, в 50 км от центра Антальи и в 27 км от аэропорта. Трансфер занимает от 30 минут до часа. Отдыхающие располагают 300-метровым песчаным пляжем, окруженным сосновым лесом.

Размещение в Club Prive By Rixos Belek

Гости отеля размещаются на виллах с индивидуальными павильонами на берегу моря. Персонал владеет русским языком. В каждой вилле установлен кондиционер и оборудована ванная комната со всеми удобствами. Часть вилл имеют собственные бассейны, сады и ванны-джакузи.

Питание в Club Prive By Rixos Belek

В ресторанах типа All Exclusive и A La Carte угощают блюдами средиземноморской и турецкой кухни. Преобладают морепродукты, фрукты и овощи с лучших ферм страны. Большинство мясных блюд готовятся на гриле. Неизменное восхищение отдыхающих вызывает прекрасная выпечка и десерты. Из окон ресторана открывается вид на Средиземное море, гости любуются панорамой, смакуя местные и европейские вина, коктейли и соки. Завтрак сервируется в саду перед виллой из органических продуктов. В течение дни в лаундже на пляже подаются разнообразные закуски, вечерами здесь угощают морепродуктами.

Инфекционная безопасность в Club Prive By Rixos Belek

Строго соблюдаются все правила дистанцирования, связанные с пандемией Ковида:

  • Заезд и отъезд происходит бесконтактно;
  • Освободившийся номер дезинфицируется;
  • Везде доступны маски или антибактериальный гель;
  • Нет предметов совместного пользования, например, журналов, пишущих ручек и меню;
  • Любое блюдо может быть заказано в номер.

Спорт в Club Prive By Rixos Belek

Отдыхающие тренируются в большом и светлом фитнес-центре. Оборудованы два теннисных корта, обучение новичков платное. Расслабится после тренировок помогают сауна, хамам, спа-центр со специальными процедурами. Практикуется разнообразный отдых на воде: дайвинг, снорклинг, виндсерфинг. Работают квалифицированные тренеры и спасательная служба.

Развлечения в Club Prive By Rixos Belek

В отеле постоянно царит атмосфера праздника, которую создают концертные программы и веселые вечеринки. Дети постоянно находятся под присмотром аниматоров.

Советы сотрудников «Нико Турс» в сезоне 2024

Club Prive By Rixos Belek — пример новейшей концепции туризма. Здесь удобно отдыхать всей семьей. И наслаждаться роскошью, ранее доступной только очень богатым путешественникам.

Купите тур в Club Prive By Rixos Belek, не заезжая наш офис. Оплатите отдых в кредит или с рассрочкой на странице сайта. Наш менеджер ответит на все вопросы о турах в Турцию по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CLUB PRIVE BY RIXOS BELEK Турция, Белек, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу CLUB PRIVE BY RIXOS BELEK 5* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.