Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель AYDINBEY QUEENS PALACE & SPA 5*

Отзывы туристов

Ксения был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 2 из 5

Подробности

В Турции отдыхала девять раз. От этого отеля остались самые худшие впечатления. Были проблемы с кондиционером , в двухкомнатном номере , один кондиционер не выключался вообще , фигачил на холод, во втором номере напротив- дул теплым воздухом на 28. На рецепшн пришлось сходить минимум пять раз, чтобы кондиционерами хоть кто - то занялся , два дня продолжалась эпопея с ремонтом кондиционера , после чего починили тот, что подавал холодный воздух , второй не включали до конца отдыха. Еда приемлемая. Территории у отеля нет , анимации нет. До пляжа довольно далеко , каждые 10 минут ходит автобус, мест всем хватает. Отметила у этого отеля только один плюс- отель находится в пешей доступности от парка Легенды, в который ходили каждый день. Не рекомендую данный отель.

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 2 из 5

Подробности

Отель практически не имеет территорию, номера дают с видом на помойку, если надо на бассейн просят доплату 20 евро в день с чел. Пляж далеко, возят на автобусе с кондиционером, обратно неприятно ехать мокрым под кондиционером. Море мутное впервые вижу в Турции такое, возможно из-за речки что рядом с отелем. Рядом прокат гидроциклов и катеров, воздух понятно не очень морской. Питание норм, из импортного алкоголя балантайнс. До легенды 15 минут пешком. В целом отель явно не стоит этих денег.

Читать полностью
Валентина был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

В начале отель не понравился, пляж убирают всего один раз в день, собаки за ночь весь мусор растаскивают, но понимая ситуацию, старались не обращать внимания, лежаков много, всем хватало. Автобус возит каждые 15-20 минут на пляж, поэтому нас как-то и не напрягало. Рядом особых достопримечательностей не увидели, в первый день заезда заскучали, но по итогу, у нас оказалось масса преимуществ перед другими. В 15-20 минутах от нас находится The land of LEGENDS - это дорогой отель и там помимо всего прочего, построен целый городок, где находятся торговые центры известных брендов, архитектурные здания с подсветкой, речные каналы, как в Венеции, по вечерам там проходят шикарные представления и световые шоу, всё действие проходит на канале. Немногие знают, что представлений три, переходящих плавно через определённое время, от большого фонтана, к мостам, всё действие рассчитано примерно на полтора часа. Настолько всё красочно и необычно, что мы почти каждый вечер ходили туда гулять, а днём шопинг и гулянье вдоль канала. Вот уж где можно сделать шикарную фотосессию, так это здесь. Помимо всего этого, на этой же территории построен огромный аквапарк, вход туда за дополнительную плату, 45 долларов с человека, с ребёнка 35 долларов, до 4-х лет бесплатно, но зрелище и размеры поражают воображение, чего там только нет: и развлечения с дельфинами, представление "Маша и медведь", имитация Мальдив, белый песок и огромные искусственные волны, бассейны, стрелялки водой, американские горки и не только... В общем, всего не перечислить, масса эмоций и впечатлений, а дети от всего увиденного выражали свой восторг криками и смехом. Аквапарк работает с 10:00 до 18:00, всю площадь так и не удалось обойти, впечатляет всё увиденное. На саму территорию Легенды проходишь бесплатно, здания величественные, такое чувство, как будто гуляешь по Европе, очень понравилось. Отель AYDINBEY QUEENS PALACE & SPA 5* тоже понравился, хороший номерной фонд, всё работало у нас, убирали каждый день, по желанию гостей, также приветливый персонал. Читала отзывы и ужасалась по поводу еды. У нас всё было отлично, разнообразие блюд: рыбы несколько сортов, курица, индейка, баранина, раки, мидии, супы очень вкусные, а это большая редкость, выпечка, вино, пиво на ужин и обед. Мы с детьми воздерживались, но вечером с удовольствием проводили время в барах на территории, была живая музыка, кто желал, танцевал, но в основном турки, хотя песни звучали и русские. Анимация детская по вечерам и концерты с участием акробатов, танцоров, клоунов, выступали иностранцы разных национальностей. В общем, всё отлично, многое зависит от настроя и желания двигать ножками, а не сидеть и сетовать, что всё кругом уныло и плохо.

Читать полностью
Кристина был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Хороший отель! Доброжелательный персонал, быстро реагируют на просьбы, разнообразное питание, вкусные коктейли, до моря ходит автобус каждые 20 минут, море чистое, пляж песочный! Не очень хорошая уборка в номерах, но это совсем не испортило впечатление.

Читать полностью
Маруся был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 2 из 5

Подробности

Соглашусь с прошлыми отзывами, отель отвратительный! Скука смертная, еды нет от слова совсем!! Персонал наглый, уборка номеров плохая!

Читать полностью
3 из 5
5
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Кадрие

​​Aydinbey Queens Palace & Spa 5* — отель в Белеке на расстоянии от моря 

Роскошный, современный отель Aydinbey Queens Palace & Spa 5* входит в семью Aydinbey и находится на территории площадью 17000 квадратных метров. Комплекс расположен в Белеке, на одном из лучших курортов Турции

Точный адрес: Kadriye, Besgöz Cad, 07525 Serik/Antalya, расстояние до аэропорта Антальи — 27 км, поездка на такси займет всего полчаса. 

Где купаться и загорать? 

До собственного песчаного пляжа Aydinbey Queens Palace & Spa 5* удобно добираться на трансфере, он курсирует каждые 20 минут. При желании можно прогуляться пешком, но идти придется около получаса (до берега — 1950 м). На пляже есть лежаки, матрасы, зонтики, полотенца и вся необходимая инфраструктура.  

Не выходя с территории, туристы наслаждаются отдыхом у бассейнов. Имеется четыре бассейна, среди них — открытые и крытые (для взрослых и малышей; те, которые расположены в помещении подогреваются в зимнее время), а также мини-аквапарк с пятью горками. 

Номера и развлечения в сезоне 2024

Гости «Айдинбей Квинс Палас и Спа» 5* могут остановиться в номерах категорий «Стандарт» и «Семейный», есть комнаты для людей с инвалидностью. Внутри вас ждет современное, стильное оформление, качественные туалетно-косметические принадлежности и все, что нужно для счастливого отдыха в Турции. 

Днем работает анимация, путешественники занимаются аэробикой, водным поло, гимнастикой и другими активностями, в бассейне проводят игры. Можно посетить спа, фитнес-центр, банный комплекс, салон красоты, массаж, пилинг и т.д. По вечерам проходят развлекательные шоу-программы. 

Для детей открыты мини-клуб и мини-дискотеки, напрокат дают коляску, при необходимости доступны услуги няни (платно). Бесплатный Wi-Fi предоставляется в лобби. 

Рестораны отеля Aydinbey Queens Palace & Spa 5* 

Aydinbey Queens Palace & Spa 5* работает по тарифу «Ультра Все включено». Основное питание по системе открытого буфета подают в Главном ресторане комплекса. На ужин для малышей работает специальный детский буфет. 

Кроме того, туристы могут посетить рестораны азиатской и итальянской кухни, обслуживающие по меню, семь баров (в некоторых подают только напитки, в других — еще и легкие закуски) и ночной клуб. 

Итоги от сотрудников компании «Нико Турс» 

Основной недостаток Aydinbey Queens Palace & Spa 5* — большое расстояние до пляжа. Ежедневные поездки на трансфере утомительны для малышей и пожилых людей, поэтому лучше всего здесь будет молодым и взрослым. В остальном отель заслуживает положительных отзывов и дарит гостям комфортный, спокойный отдых. 

Купить путевки в Белек онлайн

На этой странице нашего сайта мы предлагаем купить тур в отель Aydinbey Queens Palace & Spa 5* онлайн. Вам не потребуется ехать к нам в офис даже в том случае, если вы планируете приобрести путевку в рассрочку или кредит. Звоните нам по бесплатному телефону 8-800-302-37-40, мы ответит на все ваши вопроса, также вы можете связаться с нами с помощью онлайн-консультантов.

Читать полностью
Туризм
AYDINBEY QUEENS PALACE & SPA Турция, Белек, Кадрие, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото отеля AYDINBEY QUEENS PALACE & SPA Вы найдёте на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в эту гостиницу. Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.