Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CRYSTAL CLUB WORLD OF COLOURS 4*

Отзывы туристов

Александр был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Были в отеле в сентябре 2023 г. Трое взрослых и два ребенка. Отель очень понравился. Вкусная, качественная еда, хороший пляж, хороший детский и взрослый бассейн. Все чистое и ухоженное. Номер был с двумя комнатами, что нам очень понравилось, так как для нашего состава это удобно. Номер чистый, хорошая душевая и туалет. Балкон просторный (на первом этаже). Отель подходит для отдыха с детьми. Тем, кто желает тусить, здесь будет скучно. Постояльцы 90% тут семьи с детьми. Море тёплое. До моря 7 минут неторопливой ходьбы. Заход достаточно плавный. Пляж песок и галька. Нам в целом понравилось, хотя и переживали, что не чисто песок. Но старшему ребенку с галькой понравилось больше. Отдыхом довольны. Готовы рекомендовать!

Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Марина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отель для 4 звезды хорош, небольшая территория, нам достался на 2 взр. и ребёнка 5 лет 4-местный номер, хотя бронировали стандарт и ничего не доплачивали. Номер чистый и новый, мебель в идеале. Питание хорошее, аквапарк ребёнку понравился. На море возит микроавтобус, пешком до моря 5 мин. С детьми отдых отличный. На пляже песок с мелкой галькой. Можно купаться и без спец. обуви. Пляж очень компактный, всем мест хватало. Прилетели от компании Лоти, цена приятно удивила 150 т.р на 7 ночей в таком отеле.

Читать полностью
Юлия был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали в июне семьёй. Все понравилось. Еда отличная (всегда свежая, фруктов много). Алкоголь приличный, пиво не разбавляют. Аквапарк отличный для детей, но так же на нем иногда и взрослые катаются, всем места хватает. По номерам с уборкой, конечно, беда, но мы не парились, когда надо, звали с ресепшн ребят. Анимация для детей отличная, для взрослых ее нет, но мы сами себя развлекали. Что касается того, приехали бы мы ещё и с детьми, то - да. Без детей там будет вам скучно. Отель заточён именно на семейный отдых.

Читать полностью
Ульяна был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Самый лучший отдых за все время, когда мы с семьей ездили в Турцию! Мы поехали в этот отель, когда он только открылся. Очень красивый отель, отличный персонал, все очень приветливые и добрые. Вкусная и разнообразная еда. До моря идти не особо далеко, минут 7 примерно, но также до моря есть трансфер. Бары работают долго, бери что хочешь. Но единственные небольшие минусы, что нет каких-то там клевых шоу вечером. Они есть, но обычные. Ну и небольшая территория)

Читать полностью
4.29 из 5
5
4
1
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в Белеке

Поможем определиться с турами в отель CRYSTAL CLUB WORLD OF COLOURS 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CRYSTAL CLUB WORLD OF COLOURS 4*, Турция, Белек, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CRYSTAL CLUB WORLD OF COLOURS 4*, Турция, Белек. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист