Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель HOTELLA HOTEL AND SPA (EX. PALMET SPORT BELEK) 4*

Отзывы туристов

Анастасия был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022
Читать полностью
Юлия был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 3 из 5

Подробности

Если хотите понервничать, то можете рискнуть. Сначала заселили в корпус №3 (эконом) малюсенький (даже чемодан было некуда поставить), грязный, весь в воде и пыли, отель не новый, а отреставрированный, очень не качественно, мебель старая, посуда тоже, она еще к тому всегда грязная, полы везде грязные, мокрые. До 03.00 ночи просили переселить меня с ребенком, только в 3.00 нашли номер, грязный и.т.д. Возле отеля пойти некуда совсем!!! Но это мы знали. Рядом есть парк, идти мин.40, но можно на такси 8-10 $, на море мин 10 ехать, но если много народа, можно в автобус не влезть, пляж общественный, свои лежаки далеко в кустах, есть бар на пляже, там можно пообедать и попить, но не выпить). Отель на 3, не знаю кому там будет весело, ребенку было весело (12 лет), горки, еда хорошая - претензий нет!

Читать полностью
Николай был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 1 из 5

Подробности

Не вздумайте сюда ехать! Отель новый, проблем куча, ничего не могут решить, набрали молодняк, который не опытный и не качественно справляются с работой, оставляют грязь на посуде, не убирают номера и т.д. Я лично брал мусор из ванной комнаты и бросал в коридор, так как его не убирали в течение 3 дней и мусор переваливался и т.п., ну вы понимаете... Приходилось действовать самому, надеюсь, будет для них уроком. Сплошные минусы. Большой бассейн весь в ошмётках грязи, не чистят... Мест посадочных не хватает при рассадке в зонах питания, жесть в общем! Из плюсов касаемо отеля, вкусно кормят и все! Этому отелю надо лет 5, чтобы он укрепился и начал себя качественно реализовывать, пока и одной звезды не заслуживает... Не тратьте свои деньги, время отпуска, нервы!

Читать полностью
Кристи был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 2 из 5

Подробности

Отель был заявлен у интуриста как 5, у всех других туроператоров 4, но даже это не соответствует. Номер сам неплохой, но все очень грязное, мы душем не пользовались практически, потому что вода не уходит в сливное отверстие, а стоит болотом. Помыться ходили в спа, который работал с 12.00-14.00, голову мыли в раковине). Обслуживающий персонал совсем сказка), русский они не понимают, уборщиц просила, даже чуть не затаскивал в номер, чтоб хоть пол помыть, какое уж пыль. Просила мусор выбросить из ведра в ванной, так они не понимают, ну или делают вид) пока не ткнешь. Про питание отдельная история. Поскольку у нас пандемия, сотрудники отеля сами накладывают еду по твоему тыканью пальцем. Для меня иногда было загадкой, что тебе такое положили в тарелку. Так сказать, пока не попробуешь не поймёшь)). В столовой официанты по-русски не понимают, ничего не подписано, хоть это можно было сделать, ну хоть на английском. Правда персонал в столовой старается, молодые ребята, наверное первая работа). Со временем может выучат русский! Тарелки грязные, приходилось просто вытирать салфеткой, дыня попадалась кислой, да и другие продукты не первой свежести. Территория отеля очень маленькая, идти некуда. Мы ходили до Легендс на вечернее шоу в 22.00, идти примерно 4 км, дойти можно, но обратно на такси. Ужасный отель!!! Не советую, не рискуете!!!

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 1 из 5

Подробности

Отвратительный отель, выбрали потому что новый, думали наоборот не будет никаких проблем, в номерах грязно, ремонт не доделан, а шнур от мини-бара уже в изоленте, душем вообще невозможно пользоваться, потому что шланг порван и вода брызжет во все стороны. Персонал ужасный, новый номер давать не хотят, с этими проблемами сделать ничего не могут. В общем, не рекомендую никому сюда приезжать.

Читать полностью
2.4 из 5
5
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Белеке

Поможем определиться с турами в отель HOTELLA HOTEL AND SPA (EX. PALMET SPORT BELEK) 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
HOTELLA HOTEL AND SPA (EX. PALMET SPORT BELEK) 4*, Турция, Белек, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель HOTELLA HOTEL AND SPA (EX. PALMET SPORT BELEK) 4*, Турция, Белек. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист