Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель JUJU PREMIER PALACE (EX. AMARA PREMIER PALACE) 5*

Отзывы туристов

Юлия был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Только вернулись из этого прекрасного отеля, отель просто шикарный, расположен на склоне холма, ни с одной стороны не граничит с другими отелями- это большой плюс, территория отеля не большая, но очень компактная, это опять же плюс летом в жару, территория ухоженная. Еда разнообразная, очень вкусная. Обязательно вернемся в этот отель еще.

Читать полностью
Владимир был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отель отличный, отдыхали июнь 2023 года, только с погодой не повезло. Питание и алкоголь на высшем уровне, только надо следить за ними, что они наливают, т.к. только отвернуться и вместо импортного нальют местный, отношение персонала нормальное, одинаковое ко всем. Были незначительные минусы, но они на общую оценку не влияют.

Читать полностью
Ульяна был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 2 из 5

Подробности

Отель приятный, но то что я видела, морозила в шок. Там есть горки и из которых одна самая высокая и глубокая, так вот я на ней каталась спокойно. Оказывается там утонула девушка. Также минус за то что украли мою зарядку, когда номер прибирали.

Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Я уже писала отзыв о своем отдыхе. Сейчас прочитала другие отзывы людей, которые тоже были в этом отеле и в то же время. Что-то стало страшновато, т.к. я купила снова тур на июнь. Какие-то клопы, ротовирусы? А не пробовали меньше, извиняюсь, жрать и пить. Это же надо по 17 коктейлей заказывать. Я видела, как однажды толпа поляков изощрялись, заказывая эту бурдомагу. Пришлось влезть без очереди и взять нормальную рюмку виски, а не мешанину, после которой у них понос, то судороги. Там единственное, что в лобби работают вечером 2 злых бармена, может это я им, лично, была не симпатична, потому что русская и не совсем молода. Они в наглую игнорировали, один раз я была с внуком, даже ребенка долго не обслуживали, а второй раз я была с подругой, она была очень удивлена. Я сто раз скажу, что было просто пренебрежение к нации. А пьяных поляков, литовцев, в одно место им дышали. Сейчас приеду, поговорим.

Читать полностью
Татяна Казахстан был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Очень красивая территория! Везде натуральная красота, но и людские руки приложены, все ухожено. Одновременно с нами, я была с внуком 11 лет, приехало 2 автобуса поляков. Вот это было что-то! Они были все подвыпившие, шумели, лезли друг на друга. Я даже возмутилась, стою бабка 63 года в черном платке, я в трауре, 40 дней назад похоронила супруга, и на меня ноль внимания, хотя я тихонько ждала, когда же эти пшеки оформятся. Кстати, они ничего не заполняли, сразу им давали ключи. Дали и нам номер. Был душ, туалет - все в одном помещении. Душ тек, а раковина была в форме блюдца. Там даже не умоешься. Потом, ужасная нумерация номеров. На одном этаже и даже рядом были номера, например: 3123, 4105. Я так до последнего блудила, особенно, если сядешь в другой лифт. В номере все было на 3, свет - сложная система, уборка никакая, мыльно-рыльно, вообще не ставила. Зато вид с балкона был шикарный, и запахи пробуждающейся природы. Да гавкали собаки, слышно было соседей на балконе, они, правда через 2 дня съехали, и больше соседей не было до конца нашего отдыха. Еда однообразная, без изысков. Но в меру вкусно. Питье носила с лобби, т.к. пила виски, а в ресторане был плохой. 2 раза были тематические ужины, неплохо. Нравилось, что не было очередей, давки, все размеренно, наверное, что еще не все прибыли. Русских было мало, но я нашла друзей среди литовцев, были и 2 тетки с Москвы. Жаль внук так и не нашёл товарищей... Вечером ходили на улицу, познакомились в тур бюро с землячкой, вот к ней похаживали. Анимация была только спортивная, детскую не видели. Шоу, если их можно так назвать, были возле бара на бассейне, сесть негде, столы мокрые от разницы температур днем и вечером. Насчет обслуживания: от слова "никак". Сам все берешь, несешь, везде стоишь в очереди, ррррусским теткам, детям - сплошной игнор. Либо, молодым девкам, либо этим бугаям-полякам. Я и жаловалась Ярославе, это гастолейшн, но... Увы! В 21 году, осенью, мы с мужем были в ДЕЛЬФИНЕ ДЕЛЮКС. Вот это - Да! Еда отпадная, сервис, подача! Там тебе в затылок дышат в ресторане, все носят, и даже уже потом, знают, что ты пьешь, и где сидишь. Я консерватор, люблю постоянство. Даже на пляже у меня свое место. Но, там небольшая территория, и поселка рядом нет. А Амара, конечно, берет своими масштабами. Хотя в апреле еще было скучно вечером, только вот в баре и пропадали. Хочу съездить, как внук закончит школу, поглядим.

Читать полностью
2.9 из 5
5
4
3
2
0
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Бельдиби

Поможем определиться с турами в отель JUJU PREMIER PALACE (EX. AMARA PREMIER PALACE) 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
JUJU PREMIER PALACE (EX. AMARA PREMIER PALACE) 5*, Турция, Бельдиби, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель JUJU PREMIER PALACE (EX. AMARA PREMIER PALACE) 5*, Турция, Бельдиби. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист