Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель RIOS LATTE BEACH HOTEL (EX. LATTE BEACH) 4*

Отзывы туристов

Светлана был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Писали про него, конечно, много, хочу сказать одно, кто зачем едет, мы за солнцем и морем, тк мы ездим в Турцию с 1995 года и были в разных отелях, это не самый худший вариант, в Бельдиби были раз 5 и знаем, что там и где, кто-то правильно писал, как Вы к людям так и они к Вам. Прилетели мы рано утром и в 7 уже были на месте, в паспорт 20$, улыбочку и просьбу номер повыше и с балконом, вайфай оплатили сразу же и знали, что он стоит денег так же, как сейф, позавтракали и ушли на море, по понедельникам приезжает рынок, сходили и купили фруктов, пообедали и в 13.00 нас уже заселили, тк были с ребенком. Да, номера уставшие, особенно ванные, в остальном главное, что море рядом, лежаки платные, заплатил и валяйся целый день. Что касается еды, выдают порционно это горячее, тк знают как умеют набирать полные тарелки "наши люди" удивляться не стоит, фрукты были и персики, черешня, дыня, груши яблоки. Рядом прекрасная набережная, куча магазинов, кафе. Да это не 4 ка по нашим понятиям, тк сейчас ценник везде конский, то мы прекрасно отдохнули 10 дней за такие деньги.

Читать полностью
Люся был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Вот читаю отзывы и думаю, кто же вообще в такой отель едет, перед тем, как ехать, не читают вообще, в такую помойку рисковать. Просто поражаюсь, сами же выбираете такие помойки.

Читать полностью
Екатерина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 1 из 5
Читать полностью
Артур был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 1 из 5

Подробности

В общем, человек я не придирчивый, к разным условиям отношусь нормально, но этот отель полный кошмар, отель от силы на 2* потянет, персонал ужасный, номера отстой полный, маленькие, не убирают, все сломано, полотенца не меняют, ваши ж грязные сложат и уйдут! На все жалобы управляющий пожимает плечами, машет рукой, разворачивается и уходит, даже не дослушав. Насчет еды - мало того что, все включено и не пахнет, за каждое блюдо и фрукты (которое было за все время отдыха 2 вида) удавятся за каждую штуку, наливают и дают сами, единственное, что можете набрать себе в каком количестве хотите сами, это зелень! Все платное, пляж общественный, единственное, что они во время делают, выключают оплаченный wi-fi. В общем, не рекомендую выбирать данный отель для отдыха, тут нет плюсов, одни расстройства! Прежде чем приехать сюда, 100 раз подумайте, есть намного больше вариантов с такой ценой, а самое главное - лучше и по персоналу, и отелю!

Читать полностью
Виталий был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 1 из 5

Подробности

Если Вам довелось побывать в данном отеле, обязательно пишите жалобу своему тур оператору, потому как данный отель не заслуживает того, чтобы его предлагали ни за какие деньги. Отдыхали семьей в июле 2023 - это самый отвратительный отель, в котором довелось побывать, и самый недружелюбный персонал, с которым довелось контактировать. Номера в ужасном состоянии, на полу вздувшийся ламинат, на стенах дыры, прикрытые обоями, периодически не работал кондиционер. Уборка за все время отдыха ни разу не производилась, но на ресепшене, в журнале всегда стояла отметка либо номер убран, либо сами отказались от уборки. Смена постельного белья и полотенец не производилась также. Туалетную бумагу, мыло и мусорные пакеты приходилось выпрашивать самостоятельно у персонала. Питание по системе все включено распространяется исключительно на салаты, все остальное (большинство гарниров, мясо, пирожное и т.д.) выдается по одной штуке в руки. Горячая вода в отеле присутствовала лишь днем, принять душ с утра или вечером невозможно. Описание отеля и предлагаемые услуги вообще не соответствуют реальности: анимации, бесплатной сауны, хамама и каких-либо развлечений на территории отеля нет совсем. Большинство помещений отеля находится в аварийном состоянии и не функционирует.

Читать полностью
1.8 из 5
4
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Бельдиби

Поможем определиться с турами в отель RIOS LATTE BEACH HOTEL (EX. LATTE BEACH) 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
RIOS LATTE BEACH HOTEL (EX. LATTE BEACH) 4*, Турция, Бельдиби, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель RIOS LATTE BEACH HOTEL (EX. LATTE BEACH) 4*, Турция, Бельдиби. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист