Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MAY ROOM HOTEL 3*

Отзывы туристов

Владимир был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018 2 из 5

Достоинства

Расположение, через дорогу от городского пляжа, хороший кондер в номере

Недостатки

Ужасный Wi-fi , качество питания, управляющий Синад, который не решает проблемы, гаденький бармен Сидад.

Подробности

По приезду заселяют в соседний нерабочий отель, и не факт, что переселят. Ужасный Wi-fi, полчаса нужно посидеть, чтоб подключиться, качество питания, завтраки - ужас, обед и ужин сносно, но за столами курят, с маленьким ребенком некомфортно. Управляющий Синад не решает проблемы, подходить нет смысла, гаденький бармен Сидад просто пакостит внаглую, то кофемат отключит, то еще что-нибудь. Отель для тех кто неприхотлив, для тех, кто едет к морю и не собирается сидеть в номере. В отеле только ночевать. В бассейне даже не купались, хотя на вид вроде нормальный, на троечку. На самом деле не все так ужасно, остальной персонал достаточно приветлив, со столов убирают сразу, в баре дешевое вино и музыка до 22.00, потом тихо. Минус - в душе нет лейки со шлангом, неудобно мыть ребенка.

Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018 1 из 5

Достоинства

Их нет

Недостатки

Все

Подробности

Ждём заселение уже сутки, спим в холе, администратор и владелец отеля говорят, что могут заселить нас, но только в соседний сарай, а в отеле мест нет, как появятся - так переселят, но это все слова! Если не хотите испортить себе отдых, то выбирайте другой отел, а этот стороной обходите!

Читать полностью
Маруся был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018 2 из 5

Подробности

Отдыхали с 14 по 24 июня 2018 года. Отель находится от моря в 7 минутах ходьбы. Сам отель неплохой, но питание оставляет желать просто лучшего. Если едите с детьми, сразу будьте готовы к тому, что они будут голодными. Перерыв между обедом и ужином с 12.30 до 19.30 Еда однообразная, разнообразия гарнира нет. Супы одинаковые, ещё и чаще всего острые. На завтрак почти вообще ничего нет. Колбаса одного вида, и та острая, сыр брынза, не сильно съедобная. В общем, все плохо. Мне приходилось ходить в соседний маркет за продуктами для ребенка. Номера не убирают, пока не попросишь, полотенец не хватает. Администратор — очень неприятный турок. Суется везде, в обед накладывает каждому в тарелку кусочек мяса (если таковое случилось, с мясом там все плохо). Экономят просто на всём. А ещё в баре нет даже элементарного пива!!! Вино, если наливают, то обязательно посчитают сколько вы взяли.

Читать полностью
1.67 из 5
2
1
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Бельдиби

Поможем определиться с турами в отель MAY ROOM HOTEL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MAY ROOM HOTEL 3*, Турция, Бельдиби, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MAY ROOM HOTEL 3*, Турция, Бельдиби. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист