Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LAZZONI HOTEL 5*

Отзывы туристов

Aleksei был (а) в этом отеле

Достоинства

Все очень понравилось!Персонал очень дружелюбный и вкусные завтраки!Заселили немного раньше,номер чистый!

Недостатки

До центра не близко

Читать полностью
Nadezhda был (а) в этом отеле

Достоинства

В отеле останавливались на 4 дня, все очень понравилось, очень хорошие завтраки (воздушные круассаны, свежие фрукты, горячие блюда), хороший рум-сервис(быстрая доставка в номер, все делают по первой просьбе), номер просторный и убирают каждый день, каждый день пополняют бесплатный чай,кофе, работает 3 русских канала, отель расположен не в центре, но достаточно удобно, бесплатные трансферы также порадуют вас, персонал очень приветлив, достаточно много гостей из других стран(очень мало русских), очень роскошный спа комплекс(пришли вечером,кроме нас никого не было, сауна,хамам, шикарный бассейн и джакузи с очень теплой водой и массажем)

Недостатки

Меню обеда и ужина

Читать полностью
Izolda25 был (а) в этом отеле
Читать полностью
Gennadey был (а) в этом отеле

Достоинства

Ресторан отличный, персонал вежливый.

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель! С удовольствием вернусь туда) засели ранее положенного времени без вопросов, очень приветливый персонал, всегда помогали с такси и оперативно реагировали на все запросы. Номер очень уютный, достаточно просторный, чистый. Есть тапочки и халаты, в которых удобно спускаться в спа зону. Ее хочется отметить отдельно! Очень чисто, вкусно пахнёт, хаммам, сухая сауна с витражный окном с видом на бассейн, зона отдыха с таким же окном, регулируемый джакузи с подсветкой -все это позволяет погрузиться в мир релакса) очень приятные массажные кабинеты и отдельный потрясающий хамамм для спа-процедур! Это безусловный плюс отеля! Вкусные и разнообразные завтраки: всегда в наличии фрукты, орехи и лукумы)) В 10-15 мин ходьбы от отеля находится парк Миниатюрк. До основных достопримечательностей в старый город можно добраться на Убере за 400 руб. До Истекляля чуть дешевле. В целом очень приятное впечатление от пребывания!)

Читать полностью
4.78 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
9 отзывов

Экскурсии в Бейоглу

Поможем определиться с турами в отель LAZZONI HOTEL 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
LAZZONI HOTEL 5*, Турция, Бейоглу, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель LAZZONI HOTEL 5*, Турция, Бейоглу. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист