Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель COLLAGE TAKSIM 4*

Отзывы туристов

Mr был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Хорошее расположение, пять минут от Таксим и минута от Иштикляль. Хороший задел на дизайнерское оформление отеля практически сходит на нет при текущем состоянии номеров.

Недостатки

Номер требует реновации, фотографии не отражают действительности. Мебель кое-где обшарпана. Дверь (стеклянная) в ванную комнату заклинивала и требовала сильного толчка, чтобы закрыться. Ковролин требует замены, на ощупь сальный и грязный, ходить без тапок неприятно. Качество уборки так себе, волосы и пыль. Практически половину ночи (с пятницы на субботу) в ресторане окнами напротив слишком громко играла музыка, закрытые окна и шторы не помогают. Включенный в стоимость номера завтрак крайне скуден, кофе из пакетиков (да, в Стамбуле и кофе из пакетиков!). Внутренний дворик (куда выходить для завтрака) не убирается в принципе, грязь на полу и столы были в птичьем помете, даже перед завтраком их не удосужились протереть. Впечатление от отеля получилось крайне негативным, высокая оценка не соответствует действительности.

Читать полностью
Оксана был (а) в этом отеле

Недостатки

Расположение. Сначала кажется, что отель размещен удобно.. В какой-то степени так и есть, всего 5 минут до метро. Но отель соседствует с довольно опасной и неприятной улицей Tarlabasi, что не позволяет в спокойствии и уверенности возвращаться в номер после 23:00.

Читать полностью
Rus_traveller был (а) в этом отеле
Читать полностью
Karina был (а) в этом отеле

Достоинства

Все понравилось: приветливый персонал, чистые номера, бесплатный вай-фай, 3 минутки до Истикляль и площади Таксим.

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель имеет отличное расположение рядом с метро и ко.Истикляль.Вежливый персонал на ресепшен,готовый дружелюбно ответить на все вопросы.Прекрасные завтраки и чистые стильные номера.Все на высоком уровне

Читать полностью
4.4 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Бейоглу

Поможем определиться с турами в отель COLLAGE TAKSIM 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
COLLAGE TAKSIM 4*, Турция, Бейоглу, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель COLLAGE TAKSIM 4*, Турция, Бейоглу. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист