Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель VAVIEN 3*

Отзывы туристов

Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель. Приятный дизайн. Скромный завтрак. На небольшой срок рекомендую.

Недостатки

Расположение отеля на улице с кучей строительных магазинов. Днём там много мужчин, ночью темно и пусто. Но при этом ходили и ничего плохого не случалось.

Читать полностью
Николай был (а) в этом отеле

Достоинства

Брал номер эконом. В нем все было бы замечательно, если бы в номере не было двери, смежной с соседним номером. Слышимость очень высокая. Если вам попадется шумный сосед - у вас будет проблема. Как обустроены номера других категорий не знаю. Удивило, что из банных принадлежностей были только кусочки мыла. То есть геля для душа и шампуня не было. Но у меня были свои, возможно если бы я напомнил, то все предоставили бы, не знаю. Завтраки бедноваты, конечно. Но голодными не останетесь. Не очень удобно, что завтраки проходят в фойе отеля, на первом этаже, ресторана в отеле нет. Мой номер располагался над входом в отель, поэтому было шумновато. Имейте в виду, что отель находится в районе с большим количеством хозмагазинов, поэтому с восьми утра уже много народа - продавцы, покупатели. С другой стороны, не стоит пугаться того, что место не туристическое - до транспорта и достопримечательностей рукой подать (до Галатской башни минут пять пешком, до трамвая Т1 или зеленой ветки метро минут десять). Не раз возвращался в отель ночью, никаких проблем не было. Никто не приставал, не попрошайничал, не буянил. В целом, мнение об отеле хорошее, во многом это заслуга персонала. Ребята вежливы и дружелюбны.

Читать полностью
Anvar был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение не плохое, рядом с Галатской башней, Персонал приветливый.

Недостатки

Близлежайшая территоря ужасна, кругом магазины электрики, повсюду грязь. Дверь в душевую комнату не закрывается, там прост нет замка, Сама ванная комната сделана из перегородок стекла, комнаты маленькие.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее месторасположение. Хороший персонал.

Недостатки

Завтрак-никакой :-)

Читать полностью
Iuliia был (а) в этом отеле

Достоинства

Во-первых, хочется отметить месторасположение — оно отличное. До главных достопримечательностей можно дойти пешком или на транспорте, остановка в пяти минутах ходьбы. Спокойный и безопасный район. Во-вторых, очень понравился персонал — отзывчивый, приятный, ненавязчивый, заботливый и неравнодушный. В-третьих, очень приятный номер. Мягкая кровать, достаточно пространства для чемодана и вещей. В-четвертых, уборка номера каждый день.

Недостатки

Если придираться к мелочам, то можно отметить ржавчину в санузле, постельное белье было в пятнах, шумный холодильник - последняя проблема решилась обычным выключением из розетки.

Читать полностью
4.44 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
9 отзывов

Экскурсии в Бейоглу

Поможем определиться с турами в отель VAVIEN 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
VAVIEN 3*, Турция, Бейоглу, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель VAVIEN 3*, Турция, Бейоглу. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист