Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель THE PERA HILL 3*

Отзывы туристов

Sergei был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Завтрак весьма неплох, фрукты и некоторое разнообразие закусок. Парковка бесплатная у входа без проблем.

Недостатки

Номера маленькие и неудобные - нет вешалок для верхней одежды, не работает вентиляция. Явно требуется ремонт пола. Уборка номера поверхностная.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Вежливый и услужливый персонал. В целом отель очень даже не плохой, не потасканный, аккуратный. Вкусные завтраки, за исключением растворимого кофе.

Недостатки

Вместо растворимого кофе, можно было бы предусмотреть кофе-машину. Очень тусклое освещение в номере.

Читать полностью
Anastasia был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение отлично, лучше не придумаешь, конечно ло самого центра нужно ехать на трамвае, так быстрее, но вечером ни страшно ни разу, можно гулять и даже одной хоть до часа ночи. Завтрак конечносоабоват и все же под окнами, если дают видовой номер слышен шум окрестных клубов.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Номер был просто комфортным и тихим для сна с окнами во двор. Зона завтрака была на 8 этаже, где открывается панорамный вид на город и залив, это действительно очень понравилось. Местоположение хорошее, напротив дорогие пятизвездочные отели, до метро 10-15 минут по знаменитой улице Истикляль, можно гулять до 23.30. Это хороший и безопасный отель с доброжелательным персоналом типа Bed and Breakfast. Если Вы приехали посмотреть достопримечательности Стамбула и остановиться в отеле среднего уровня, я бы его рекомендовала!

Читать полностью
Ekaterina был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель. Хозяева пошли нам на встречу по нашей спец просьбе, за что им огромное спасибо. Вообще персонал очень дружелюбный и пытается помочь. Парковка есть перед отелем на улице. Добраться до отеля очень просто и понятно(если вы едете на машине), расположение шикарное - дойти до центра города можно пешком мин за 30, рядом большая пешеходная улица. Завтрак на крыше здания просто прекрасен. Чисто в номере

Читать полностью
4.25 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
8 отзывов

Экскурсии в Бейоглу

Поможем определиться с турами в отель THE PERA HILL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
THE PERA HILL 3*, Турция, Бейоглу, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель THE PERA HILL 3*, Турция, Бейоглу. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист