Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SANAT HOTEL PERA 3*

Отзывы туристов

Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Дверь между ванной и комнатой прозрачная, это добавляет веселья. В комнате мало воздуха, что способствует более насыщенным образами сновидениям. Попытки покурить номере увенчались феерическим фиаско, ибо свежий воздух в номере заканчивается на этаже при входе. Приятно было видеть знакомый омлет дважды за неделю.

Недостатки

Мало русских. Персонал легко обучаем. Слишком чистые полотенца. Балкон идеальной глубины 10 см. Современный телевизор легко соединялся по wifi с планшетом, позволяя смотреть пиратское видео.

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень удобное месторасположение. Метро в 200 метрах.Скромный, но вкусный завтрак. Отзывчивый персонал. Обстановка в номере очень приятная. Все под старину, очень красиво. Хотя в 30 метрах оживленная улица, в номере было очень тихо.

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле

Достоинства

Месторасположение отеля отличное!Всё в пешей доступности (магазины,кафе,метро,красный трамвайчик). Наш двухместный номер был очень маленький,но чистый,стильный и уютный.Кровать большая и удобная,спать очень комфортно ещё и за счёт плотных темных штор(свет в номер не попадает совсем))).В номере есть кондиционер и все необходимое (чайник,холодильник,чашки,чай,фен,мыльные принадлежности).Если вы активный путешественник и вам нужно уютное место для ночлега,то это отличный вариант!

Недостатки

Завтраки каждый день одинаковые и не очень сытные:сыры,колбаса,сосиски,хлеб,овощи,из сытного только омлет(если достанется).но зато был вкусный арбуз каждый день.чай и кофе к сожалению пакетированные(

Читать полностью
Irakli был (а) в этом отеле
Читать полностью
Игорь был (а) в этом отеле
Читать полностью
4.89 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
9 отзывов

Экскурсии в Бейоглу

Поможем определиться с турами в отель SANAT HOTEL PERA 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SANAT HOTEL PERA 3*, Турция, Бейоглу, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SANAT HOTEL PERA 3*, Турция, Бейоглу. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист