Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GRANADA LUXURY BEACH HOTEL 5*

Отзывы туристов

Касьмина, город кисловодск россия был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Читаю отзывы и возмущаюсь. Некоторые пишут такие плохие отзывы. Это отель сказка. Есть всё чего хочется . И питание отличное. И море Песчаное. И Пирс шикарный. И приветливый персонал. Мы были в начале мая прошлого года. Всё понравилось

Читать полностью
Вера был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Надежда был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Отдыхаем в данном отеле с 13 октября по 21 октября. Столкнулись с плохим отношением к русским в сравнении с немцами. Мы приехали компанией 11 человек.Сидели за столиками на улице -на терассе,время было 21.00-21.30 курили кальян и слушали свою музыку, пьяным никто не был .Рядом сидели немцы и мы им не понравились. Они сходили на ресепшен и пожаловались. Подбежал ночной менеджер Oquz Kaya и менеджер по работе с русскими клиентами (очень приятная девушка). Ночной менеджер вёл себя очень грубо,подошёл к нам,не представился,не поздоровался,тыкнул в нас пальцем, грубо наговорил что-то на турецком и удалился. Никакого уважения к гостям,мы тоже везём в Турцию деньги,причём немалые (наши путёвки стоят на порядок дороже в сравнении с немцами). Отдыхаем в Турции не первый раз,но с такой неприятной ситуацией столкнулись впервые.Оказывается громко разговаривать в этом отеле нельзя!!!! Мы нервируем людей и нас попросили вести себя тихо или удалиться ( наверное,желательно в Россию).Хотя время было ещё очень мало и музыка от анимации играет намного громче. По еде и морю претензий нет. Но если хотите приехать компанией и громко разговаривать,то вам не сюда. Немцы и негативно настроенные администраторы вам повесилиться не дадут.

Читать полностью
Юлия был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Тома был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 3 из 5

Подробности

Были в прошлом году; самый большой минус - это платный парк для детей. Очень большой минус… По питанию было все, но что больше всего напрягало - это количество людей и постоянный гул, везде причем.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Авсалларе

Granada Luxury Beach Hotel 5* — один из лучших отелей Аланьи 

Роскошный пятизвездочный отель Granada Luxury Beach Hotel 5* находится в курортном районе Авсаллар, в Аланье. Это большой, современный комплекс, который поражает изысканной архитектурной с выразительной подсветкой в темное время суток и дарит гостям поистине привилегированный отдых. 

Точный адрес: Avsallar Mahhallesi, İncekum Caddesi Antalya, расстояние до аэропорта Антальи — 104 км (около 1,5 часов в пути на такси), до воздушных ворот Алания-Газипаша — 67 км (примерно час на машине). 

Где плавать и загорать? 

Собственный пляж «Гранада Лакшери Бич Отель» 5* покрыт песком и находится непосредственно рядом с комплексом, в 1 минуте ходьбы. На берегу есть шезлонги, зонтики от солнца, полотенца, пирс. 

Кроме того, можно плавать в огромном открытом и небольшом крытом бассейне, имеется собственный аквапарк и зоны купания для малышей. 

Номера и услуги в сезоне 2024

Гости Granada Luxury Beach Hotel 5* размещаются в номерах категорий «Стандарт», «Love» и «Сваровски Сьют». Все комнаты изысканно и роскошно оформлены, сочетают в себе все необходимое для комфортного отдыха в Турции и стильное великолепие. 

Туристы посещают фитнес-центр, спа-салон, банный комплекс, дневные и вечерние мероприятия, занимаются разными видами спорта, могут пойти на массаж, в мини-кинотеатр или джакузи. Для детей открыты мини-клуб, предоставляют стульчики для кормления, коляски и т.д. 

Большой конференц-зал рассчитан на проведение мероприятий. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории.

Рестораны отеля Granada Luxury Beach Hotel 5* 

Гостиница работает по системе «Ультра Все включено». Основное питание подают в главном ресторане, кроме того, есть заведения, обслуживающие по меню, кафе и бары. Для маленьких работает детский буфет.

Советы от сотрудников компании «Нико Турс» 

Granada Luxury Beach Hotel 5* — новый отель, созданный по высочайшим стандартам турецкого гостеприимства. Все помещения впечатляют роскошью, а приветливость персонала приятно поразит вас. Этот комплекс считается одним из лучших в Аланье. 

Купить путевки в Аланью на сайте

На этой странице нашего сайта мы предлагаем купить тур в отель Granada Luxury Beach Hotel 5* онлайн, без визита в наш офис. Если нужно, мы поможем вам оформить кредит или рассрочку. Консультанты компании «Нико Турс» ответят на все ваши вопросы по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
GRANADA LUXURY BEACH HOTEL Турция, Аланья, Авсаллар, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в гостницу GRANADA LUXURY BEACH HOTEL 5* возможно на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и расположение.