Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DELPHIN BOTANIK PLATINUM 5*

Отзывы туристов

Алекса был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Шикарный отель, одни плюсы. Питание на высоте, обслуживание, анимация, каждый день галаужины, днем скучать не придется, каждый раз придумывают вечеринки. Территория очень зеленая, красивая, бывший ботанический сад. Бассейнов много, есть где найти себе место. Есть луна-парк для деток, детская игровая очень классная, ребенок не хотел уходить). Рядом с отелем есть банкоматы, базары и не большие ТД, есть что прикупить, аптека тоже есть, говорят на русском). Вернемся ещё раз!

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2017 по 07.02.2017 2 из 5

Достоинства

Территория, питание

Недостатки

Размещение, уборка номера, отношение рецепшн.

Подробности

Отдыхаем в сети Ботаник 4 раз и последний. Доплатили за фэмили рум немало денег. За это получили номер с видом на грязную крышу соседнего отеля в 5 метрах от окна и дорогу. Менять номер отказываются. Если бы знала, взяла бы стандарт с видом на море гораздо дешевле. Фэмили рум не бронируется вид на море. Доплачивайте. Повезет-не повезет - лотерея. Номера убирают редко и плохо. Персонал в кафе-ресторанах очень доброжелательный. Анимация никакая. Было все гораздо лучше. Каждый четверг было грандиозное шоу, много развлечений, сейчас нет ничего. В общем, больше сюда не приедем.

Читать полностью
Andrejs был (а) в этом отеле с 01.05.2016 по 07.05.2016 0 из 5

Достоинства

Стоимость. Территория

Недостатки

Пляж.

Подробности

Достоинства:Стоимость. ТерриторияНедостатки:Пляж.

Читать полностью
Яконис Казимир был (а) в этом отеле с 01.02.2015 по 07.02.2015 0 из 5

Достоинства

Все со вкусом, Обрадовало знание персоналом Русского языка, Еда как и во всех пятерках, Удивил неплохой виски ,Отличное обслуживание ,Много бассейнов, Большая зеленая территория, Уютные и чистые номера. Красивое LED шоу отеля

Недостатки

Плохой вход в море, Хоть есть два амфитеатра-вечерние шоу слабенькие, Не впечатлила турецкая ночь, Музыканты в лобби баре не соответствуют уровню отеля, Семейные номера на 3* да и вид на море из них символический.

Подробности

Достоинства:Все со вкусом, Обрадовало знание персоналом Русского языка, Еда как и во всех пятерках, Удивил неплохой виски ,Отличное обслуживание ,Много бассейнов, Большая зеленая территория, Уютные и чистые номера. Красивое LED шоу отеляНедостатки:Плохой вход в море, Хоть есть два амфитеатра-вечерние шоу слабенькие, Не впечатлила турецкая ночь, Музыканты в лобби баре не соответствуют уровню отеля, Семейные номера на 3* да и вид на море из них символический.

Читать полностью
1.75 из 5
5
2
0
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Авсалларе

Туры в Delphin Botanik Platinum 5* — бюджетный отдых в «пятерке» 

А Аланье, прямо на берегу моря стоит приятный, стильный пятизвездочный отель Delphin Botanik Platinum 5*. Расстояние до центра Аланьи — 32 км, то есть на машине вы сможете доехать примерно за полчаса. Дорога до аэропорта Антальи длится примерно 1,5 часа (90 км). Это тихое, уютное, красивое место с просторной, ухоженной, зеленой территорией. 

Информация о пляже, море и бассейнах в сезоне 2024

Собственный пляж отеля имеет смешанное, песчано-галечное покрытие и расположен на расстоянии 150 м от моря. Вход в воду не самый комфортный, поэтому пригодятся специальные тапочки, а самым маленьким, скорее всего, будет приятнее купаться в бассейне. На берегу есть шезлонги, зонтики, полотенца и бар, а на территории соседнего пляжа Botanik Hotel & Resort 5* — пирс, с которого можно нырять и спускаться в воду. 

Гости Delphin Botanik Platinum 5* пользуются теми же тремя бассейнами, что и отдыхающие в Botanik Hotel & Resort 5*. Это три открытых водоема с подогревом в зимнее время, детский бассейн и водные горки. 

Номера, услуги и питание в отеле Delphin Botanik Platinum 5* 

Гости могут остановиться в номерах разных категорий — стильных, достаточно просторных и оборудованных всем необходимым для комфортного отдыха в Турции

Питание организовано по тарифу «Все включено» в Главном ресторане, также есть пять ресторанов, обслуживающих по меню, и несколько баров. 

Отдыхающих ждет отличная развлекательная программа — анимация днем, живая музыка по вечерам, дискотеки. Также вы можете воспользоваться шансом заняться самыми разными видами спорта — от привычных аэробики или дартса до бильярда, большого тенниса и подводного плавания. В отеле работают спа-центр, салон красоты, бани, массаж, джакузи и многое другое. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в лобби и в номерах. 

Выводы по гостинице от туристической компании «Нико Турс» 

Главный плюс Delphin Botanik Platinum 5* — доступные цены, особенно для пятизвездочного отеля. Возможно, в чем-то он не дотягивает до этого уровня, однако это отличный вариант для тех, кто хочет счастливого, но экономного отдыха в Турции. 

Если вы хотите провести отпуск в Турции и не потратить слишком много денег, предлагаем вам купить тур в отель Delphin Botanik Platinum 5*. На сайте компании «Нико Турс» вы можете сделать это онлайн, не выходя из дома. Даже в том случае, если вам требуется рассрочка или кредит. По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
DELPHIN BOTANIK PLATINUM Турция, Аланья, Авсаллар, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель DELPHIN BOTANIK PLATINUM 5* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.