Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель AZURA DELUXE RESORT & SPA 5*

Отзывы туристов

Полина был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019

Подробности

Отдыхали с мужем в августе 20 г. Отличный отель, не верьте, что там плохо, просто шикарен в постройке, все в золоте, удобно все и территория так устроена продуманно. Красота в номерах, лобби, ресторанах, кухня просто такой не видела, именно для русских подходит, мясо всякое от телятины и козлятины и далее. Рыба, фрукты, десерты, просто не перечесть, бары великолепны. Вкусно готовят Маргариту, вкусное шампанское, и т.д. В лобби кофе очень вкусный - турецкий. Персонал просто супер приятный, иностранцев почти нет. Много русских немцев. Прогуляться по поселку есть где, поселок очень хороший, вечером красиво. Отдыхали и в Хайдарпаше, Азура не уступает практически. Могу много писать про этот Отель. Великолепен. Так хочется туда вернуться, не знаю как сейчас в период пандемии.

Читать полностью
Наталия был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019
Читать полностью
наиля был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 2 из 5

Подробности

Обыкновенный отель за большие деньги. Прилетели с подругой из Челябинска рано утром, встретили на ресепшине по-хамски, поселили не сразу, но в номер напротив мусорных баков, кроме того, мы каждое утро и вечер наблюдали, как жарят яичницу и рыбу, и всем этим дышали. В этот отель мы планировали и хотели, думали в делюксе мы поедим морепродукты и вкусные арбузы, но увы... Ничего не было. В отеле грязь, зеркала, лифты немытые месяцами, а в номерах убирают только по просьбе. Белье не меняли, полотенца выпрашивали и т.д. В этот отель я больше никогда не поеду и никому не советую. Недалеко от этого отеля есть Сириус Делюкс, лучше ехать туда, там чистота и порядок и обслуживающий персонал поприличней.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Ой, хороший отель. Отдыхали в сентябре, море теплое, чистое. Кухня великолепная, номера убирают каждый день. Однозначно рекомендую!

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отель отличный, не пожалеете, кто приедет, есть с чем сравнить, 5 звезд.

Читать полностью
3.5 из 5
5
4
2
0
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Авсалларе

Azura Deluxe Resort & Spa 5* — новый сказочный отель в Аланье 

Роскошный пятизвездочный отель Azura Deluxe Resort & Spa 5* находится в Аланье, в курортном местечке Авсаллар, и дарит гостям привилегированный отдых на ухоженной территории площадью 12000 квадратных метров, в точке, где Средиземное море соединяется с горами Тавр. В архитектуре здания выделяются впечатляющие золотые статуи, будто сказочные стражи охраняющие ваш отдых в Турции

Точный адрес комплекса: Avsallar mahallesi İncekum Caddesi No 76 PK, расстояние до аэропорта Газипаша — 69 км (около часа на такси), до воздушных ворот Антальи — 98 км (примерно 1,5 часа на машине). 

Бассейн и море 

Собственный пляж Azura Deluxe Resort & Spa 5* покрыт песком, находится прямо рядом с отелем (пешая прогулка займет не больше минуты). На берегу есть шезлонги, зонтики от солнца, полотенца, пирс и все необходимое для отдыха. 

Кроме того, на территории имеется два больших открытых бассейна, зона купания для малышей и водные горки. 

Номера и услуги гостиницы

Гости «Азура Делюкс Ресорт и Спа» 5* размещаются в номерах разных категорий: классические «Делюксы» с одной спальней, «Семейные» — с двумя, а также оригинальные комнаты «Фантазия» с круглой кроватью, их часто выбирают молодожены. 

Отдыхающие посещают роскошный спа-центр, где предлагают массажи, пилинги, банные, уходовые и расслабляющие процедуры. Также есть возможность заняться разными видами спорта — водными, настольным теннисом, аэробикой и т.д., отправиться в салон красоты или библиотеку. Днем работает анимация, по вечерам показывают красочные шоу. В конференц-зале проводят деловые мероприятия. А для детей работает мини-клуб и игровая площадка. 

Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории. 

Рестораны отеля Azura Deluxe Resort & Spa 5* в сезоне 2024

Комплекс работает по тарифам «Все включено» и «Ультра все включено». В основном ресторане вас ждет пятиразовое питание по системе «шведский стол», также имеется бар с закусками, итальянский и турецкий рестораны, обслуживающие по меню (одно бесплатное посещение по предварительной записи при условии проживания от 7 дней), кофейня и несколько баров. 

Советы от сотрудников компании «Нико Турс» 

Azura Deluxe Resort & Spa 5* — абсолютно новый и очень красивый как внутри, так и снаружи отель. Единственным недостатком можно назвать каменистый вход в воду, из-за чего заходить в воду не очень удобно, особенно детям. В остальном — это прекрасный островок роскоши и великолепия, который оставляет у гостей исключительно приятные впечатления. 

Купить путевки в Аланью 

На этой странице нашего сайта мы предлагаем купить тур в отель Azura Deluxe Resort & Spa 5* онлайн, без визита в наш офис. Если нужно, мы помогаем оформить кредит или рассрочку. Консультанты компании «Нико Турс» ответят на все ваши вопросы по бесплатному телефону 8-800-302-37-40

Читать полностью
Туризм
AZURA DELUXE RESORT & SPA Турция, Аланья, Авсаллар, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице AZURA DELUXE RESORT & SPA 5* удобнее всего онлайн — на сайте туристической компании «Нико Турс». Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.