Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ARMAS GREEN FUGLA BEACH (EX. CLUB GREEN FUGLA BEACH) 4*

Отзывы туристов

Венер был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали в мае 2023.Отдыхали первый раз в Турции.Сравнить не с чем.Отель понравился.2 больших бассейна.2 детских.Водные горки.Кормили хорошо.Уборка номеров каждый день.Территория и пляж чистые.Отель был заселен процентов на 80.Места и лежаков на пляже всем хватало.Охрана была на пляже и на входе.Персонал постоянно ходили и убирали территорию.Wifi ловил везде. Отель семейный, молодежи будет скучно. После 23.00 движения нет. Иностранцев были единицы

Читать полностью
Марина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали в октябре. Отель зеленый, кругом чистота. Отличный пляж с пологим входом и песочком.Очень хорошее питание. Персонал работает как пчелки. Единственный недостаток - ужасная шумоизоляция в номерах.Сами номера чистые со свежим ремонтом.

Читать полностью
Олег был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 2 из 5

Подробности

Отдыхали в этом отеле в начале октября, ну что сказать отель с первого взгляда неплохой, но есть много минусов , начнём с плюсов еда нормальная, но однообразная кормят весь день, алкоголь так себе , пиво норм, номера убирают каждый день, территория чистая большая ,персонал смешанный снг , ну а теперь минусы басейны не ЧИСТЯТ ,пляж большой ,забит лежаками, пройти невозможно ,песок вперемешку с бычками , номера старые , выйти некуда погулять , анимация отстой полный , и ещё такое впечатление что там был съезд пенсионеров и одиноких мамочек , короче если вы из этой категории то вам сюда , рино и ротавирус вам обеспечен . НЕ РЕКОМЕНДУЮ !

Читать полностью
Людмила был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Сейчас здесь отдыхаем. Всё прекрасно. Не пожалеете

Читать полностью
Александра был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Территория, еда, горки, море, песок на 5. Номера 2-х комнатные, очень удобно, ремонт на 4. Персонал отзывчивый, заселили раньше. Аниматоры развлекают, стараются. Детская дискотека по 30 мин вечером. Никто не заболел, ездили с детьми!

Читать полностью
4 из 5
5
4
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Авсалларе

ARMAS GREEN FUGLA BEACH 4* — утопающая в зелени территория и чудесный песчаный пляж Турклера!

Название отелю «подарила» небольшая симпатичная речушка Фугла, впадающая в этом районе в Средиземное море. Раньше отель назывался «Club Green Fugla», но уже несколько лет он работает под известным и популярным у наших туристов брендом гостиничной цепочки ARMAS.

Зелёная территория и корпуса-бунгало

Отличительной чертой этого комплекса является большая, утопающая в зелени территория, а также жилые корпуса-бунгало, имеющие 3 этажа. На каждом из них размещается несколько отдельных комнат со всеми удобствами. Номера — средних размеров, имеют балкон или террасу.

В центре комплекса есть два больших бассейна, один из них имеет секцию с водными горками. Анимация в течение дня не очень активная, ориентированная в основном на юных туристов. Вечером проводятся шоу-программы и дискотеки.

Концепция «Всё включено» в отношении напитков действует с 10 до 23 и включает в себя напитки исключительно местного производства, а также мороженое и чаепитие с пирожными (с 17 до 18 часов).

Море и пляж гостиницы Армас Грин Фугла Бич

Береговая полоса на этом участке Анталийской ривьеры песчаная, очень комфортная и удобная для отдыха. При заходе в море нужно преодолеть примерно полтора метра гальки, а далее — снова песочек. Море чистое, вода всегда прозрачная, приятная.

Выход на пляж отеля (его длина около 150 метров) осуществляется непосредственно с территории ARMAS GREEN FUGLA BEACH 4*. На берегу гостей ждут несколько рядов шезлонгов и навесов от солнца. Рядом расположена волейбольная площадка.

Кстати, по соседству находятся пляжи очень популярных у российских туристов отелей Mysea Hotels Turkler 4* и Lonicera World Hotels 4*.

Пешком в Турклер и Авсалар, на автобусе — в Аланью

Недалеко от отеля, в посёлке Турклер, работает торговый городок, ориентированный на туристов. Можно также отправиться за покупками пешочком в Авсалар или поехать на рейсовом автобусе в Аланью.

Последний из вариантов актуален не только для шопинга, но и, в первую очередь, для самостоятельного изучения достопримечательностей города — древней крепости, пещеры Дамлаташ, Красной башни, набережной и порта, канатной дороги, пляжа Клеопатры… Остановка автобуса находится буквально в 3 минутах ходьбы от отеля.

Резюме по ARMAS GREEN FUGLA BEACH 4* от компании «Нико Турс»

Этот отель в Турклере (небольшой посёлок между Авсаларом и Конаклы) весьма привлекателен для тех, кто предпочитает спокойный отдых. Симпатичная территория, ненавязчивая анимация и прекрасный пляж всячески способствуют приятному релаксу.

Проживают гости в 3-этажных корпусах бунгального типа. Стоит обратить внимание на то, что лифтов в них нет, а лестницы достаточно крутые. И ещё один нюанс: подключение к сети wi-fi в номерах платное.

Купить для себя и своих близких туры в Турцию с проживанием в отеле ARMAS GREEN FUGLA BEACH 4* Вы можете прямо на этой странице нашего сайта в режиме онлайн. Также возможно бронирование путёвок в Турцию с рассрочкой платежа.

Читать полностью
Туризм
В интернет-магазине путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу ARMAS GREEN FUGLA BEACH (EX. CLUB GREEN FUGLA BEACH) 4* онлайн, оплатив его банковской картой. Цены на путёвки 2024.
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ARMAS GREEN FUGLA BEACH (EX. CLUB GREEN FUGLA BEACH) Турция, Аланья, Авсаллар. Узнайте цены на туры в отель ARMAS GREEN FUGLA BEACH (EX. CLUB GREEN FUGLA BEACH) 4*.