Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BEST WESTERN PLUS KHAN HOTEL 4*

Отзывы туристов

0diana был (а) в этом отеле
Читать полностью
Marina был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель расположен в центре Анталии. Кафе, магазины, старый город -все в шаговой доступности. Уборка каждый день. В номере чайник, чай, кофе, сахар, вода. Останавливаюсь в третий раз.???????? Рекомендую ????????

Читать полностью
Dmitriy был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень понравилось что есть бассейн, хорошо охладиться после прогулок по городу. Все основные достопримечательности Анталии рядом, рядом торговая улица и торговые центры.

Читать полностью
H'elene был (а) в этом отеле

Достоинства

Второй раз останавливаюсь в этом отеле и убеждаюсь, что для дальнейших поездок в Анталию буду выбирать только этот отель. Месторасположение в центре, рядом с торговым центром MarkAntalya, остановками транспорта. В отеле есть бассейн, в летний сезон предоставляется бесплатный транспорт на пляж. Широкий выбор блюд на завтрак, ужин. Идеальный вариант отдыха в городе или деловой поездки. Отдельное спасибо персоналу. Здесь работают прекрасные люди, гостеприимные и отзывчивые

Недостатки

не вижу недостатков, только плюсы

Читать полностью
Кэт был (а) в этом отеле

Достоинства

Классный отель! Размещён в хорошем раене, вокруг много магазинов, и кафе. Отличный, чистый бассейн. Кормят хорошо, и вкусно. Есть русский канал. Обслуживание без замечаний! С удовольствием вернусь.

Недостатки

Как то странно в этом отеле работали лифты, дверь открывалась за пару секунд до остановки лифта. Долго приходилось ждать пока приедет лифт, хотя из там три! Это единственное замечание к отелю.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в центре Анталии

Поможем определиться с турами в отель BEST WESTERN PLUS KHAN HOTEL 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
BEST WESTERN PLUS KHAN HOTEL 4*, Турция, Анталия-центр, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель BEST WESTERN PLUS KHAN HOTEL 4*, Турция, Анталия-центр. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист