Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ALP PASA HOTEL 4*

Отзывы туристов

Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Отдыхали в июле, отель ужасный, отравились едой, на обед не шведский стол, скудный выбор блюд, поселили в номер с видом на помойку, всю ночь ходили бомжи под окнами, балкона нет, пляж платный, всегда занят, бассейны маленькие. Плюс только историческая местность.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень красивый отель! Большой, роскошный номер! Отзывчивый и очень любезный персонал!

Читать полностью
Vladimir был (а) в этом отеле

Достоинства

Красивый отель, с внутренним двориком и бассейном. Днем загорать там тесновато, лучше у второго бассейна, он находится в другом корпусе (нужно идти минуту пешком). Рестораном не пользовались, но завтрак понравился, выбрать можно. Вечером очень все красиво подсвечено, много гостей ужинают. Номер был стандартный, с джакузи, что после дневных походов было очень актуально)) Окна выходили в дом напротив (заброшенный судя по всему) поэтому не напрягало и было тихо. В целом для нас было замечательное завершение путешествия по Турции в этом отеле.

Читать полностью
Aleksander был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Понравился метраж номера, дизайн и расположение отеля

Недостатки

Расположение номера над рестораном,звукоизоляция отсутствует, вечерами очень шумно, сигаретный дым затягивает в номер. Скудный завтрак

Читать полностью
Artem был (а) в этом отеле

Достоинства

Красивый отель. Именно красивый и находится в историческом месте. Отличное дизайнерское оформление отеля ресторана при отеле. Вполне комфортный номер. Уборка номеров каждый день - всё чисто и аккуратно. Отзывчивые и готовые помочь и посоветовать какое-либо место для посещения администраторы на респшн. Приветлиый персонал. Кстати, нам даже посоветовали отличный хамам! Помимо мест, куда можно съездить на экскурсии/или просто посмотреть и дороги до этих мест.

Читать полностью
4.1 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в центре Анталии

Поможем определиться с турами в отель ALP PASA HOTEL 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ALP PASA HOTEL 4*, Турция, Анталия-центр, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ALP PASA HOTEL 4*, Турция, Анталия-центр. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист