Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель VISTA BOUTIQUE HOTEL 5*

Отзывы туристов

Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Стильный дизайн, очень доброжелательный и отзывчивый персонал. У нас была проблема , путешествуя на машине, мы решили приобрести автобан-карту. Заехали в ближайшее отделение ptt, но там никто не говорил по английски, пришлось вернуться в отель с бланком и попросить помощи. Менеджер за стойкой созвонился с рент кар, где мы брали машину, все выяснил и объяснил, как действовать. За что огромное спасибо!!! Завтрак очень вкусный и разнообразный. Уехали полностью довольные.

Читать полностью
Eduard был (а) в этом отеле

Достоинства

Чисто. Красивый интерьер.

Недостатки

Администратор ввела в заблуждение что забронирует номер на следующую ночь. По истечению суток неожиданно узнали что нам нужно сьехать потому что номеров свободных нет. Администратор делает вид что знает русский язык но на самом деле ничего не понимает. Будьте аккуратнее при общении с администраторами в данном отеле. Пляж у отеля очень грязный и не ухоженный. Магазинов и кафе очень мало. Спальный район.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Анталье

Поможем определиться с турами в отель VISTA BOUTIQUE HOTEL 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
VISTA BOUTIQUE HOTEL 5*, Турция, Анталья, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель VISTA BOUTIQUE HOTEL 5*, Турция, Анталья. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист