Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DOUBLETREE BY HILTON ANTALYA CITY CENTRE 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в центре Анталии

DoubleTree by Hilton Antalya City Center 5* — молодой отель в Старом городе

Большинство туристов ищет в Турции отдыха на берегу моря в тишине и покое. Но попадаются и те, которым подавай исторические места, шумные восточные рынки, тусовки и ночные клубы, а пляжные радости для них стоят на последнем месте. Этим оригиналам прямая дорога в DoubleTree by Hilton Antalya City Center.

Локация гостиницы

Отель находится в двух шагах от Калеичи, исторического центра Антальи. Расстояние до аэропорта 15 км. Трансфер отель не подает, добираться нужно на такси или скоростном трамвае.

Условия проживания туристов

Семиэтажное здание современной архитектуры построено в 2019 году. Оно оснащено лифтами и вмещает 149 номеров категорий Standard, Deluxe и Suite. Мебель и бытовые удобства одинаковы, отличается только площадь и число комнат. Везде свободный Wi-Fi. Заселение тс животными и курение в номерах запрещены. Два номера типа Standard дооборудованы для инвалидов. При заселении туристы вносят 100 Евро на счет отеля, которые возвращаются им после сдачи номера при выезде.

Большой конференц-зал можно разделить на три маленьких и проводить там раздельные мероприятия. Есть и банкетный зал, пригодный, в том числе, и для свадеб.

Концепция питания в сезоне 2024

Отдыхающие могут выбрать два варианта предоплаченного питания за шведским столом: BB, только завтрак, HB — завтрак и ужин. Обед обслуживается по меню. Напитки подаются за дополнительную плату.

Разнообразят питание рестораны A la carte:

  • Sage, здесь угощают блюдами османской, французской и интернациональной кухонь;
  • Gao Club, южноазиатская кухня.

Лобби-бар Ocean открыт круглосуточно. Диско-бар у бассейна находится на крыше здания.

Бассейны, активности, развлечения

Главный и детский бассейны невелики и не имеют горок, зато расположены на крыше здания. Плавая, можно любоваться шикарными видами на Калеичи, новые кварталы Антальи, горы и море на горизонте. Над бассейнами натянут тент, высокие прозрачные перила обеспечивают безопасность, свежий ветерок приносит прохладу. По вечерам здесь же открывается дискотека с живой музыкой и диджеями. Кому не хватает веселья отправляются на поиски развлечений в Анталью.

Собственного пляжа отель не имеет. Ближайший это муниципальный Коньяалты на расстоянии 4 км. Он чистый и ухоженный, песчано-галечный. Лежаки и зонтики платные, но можно расположиться на собственной подстилке прямо у воды. Трансфер отель не предоставляет, добираться нужно на такси или чрезвычайно популярным среди туристов транспортом — трамваем «Ностальжи». Это вагоны в ретро-стиле, линия проходит через старый город Калеичи неподалеку от отеля. По дороге трамвай останавливается у основных достопримечательностей Антальи. Любители старины могут часами бродить по извилистым улочкам и любоваться крепостными стенами, башнями и арками.

Совет от агентства «Нико Турс»

Принадлежность отеля DoubleTree by Hilton Antalya City Center 5* сети Хилтон вселяет уверенность, что сервис здесь на высоте. Но есть и специфика, территория маленькая, возможностей для занятий спортом немного, анимации и вовсе нет. Зато в шаговой доступности магазины, рестораны, ночные клубы, исторические кварталы, аквапарки Антальи.

Бронируйте свой тур через форму на сайте и оплачивайте счет с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Любые вопросы разъяснит наш турменеджер по бесплатному телефону 8 800 302 37 40

Читать полностью
Туризм
DOUBLETREE BY HILTON ANTALYA CITY CENTRE Турция, Анталья, Анталия-центр, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото отеля DOUBLETREE BY HILTON ANTALYA CITY CENTRE Вы найдёте на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в эту гостиницу. Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.