Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель WINECITY HOTEL 3*

Отзывы туристов

Надежда был (а) в этом отеле 3 из 5

Подробности

Отдыхали с мужем и 2 детьми в июле 2019! В своей категории отель наверно один из лучших! Есть минусы, но не критичные! Не очень качественная уборка и не очень чисто на территории отеля (туристы сами гадят) далековато море, но мы не страдали, возили на Авто отеля, 5 минут и там! Зато море чистейшее, народу немного! Питание: вкусно, но однообразно! Персонал на 5!!!

Читать полностью
Rina был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Достоинства

Пляж, персонал, экскурсии рядом. Напитки в стекле.

Недостатки

Анимация, питание.

Подробности

В мае ездили в 5* всей семьёй нам не понравилось, тут в июле за смешные деньги предложили этот отель - решили рискнуть. Мы поехали с детьми 7 мес и 5 лет. В питании, конечно, очень маленький выбор, но готовят вкусно, не остро, супы пару раз куриные с лапшой вкусные были, рыба вся костлявая, мясо очень мало. Зато номера свежие и чистые, даже мыло, шампунь, гель давали и полотенца частенько меняли. Пиво, спрайт, кола, фанта, ещё что-то все в стекле и очень вкусное и бери сколько влезет, кофе не плохое, вино из бутылок тоже хорошее. Персонал доброжелательный, отзывчивый, всегда помогут, по вечерам из номера не могли выйти из-за детей, поэтому днём в номер даже бутылку вина выпрашивали. Анимации никакой нет, но нам и не надо было, окна выходят на бассейн - там каждый вечер дискотека до 11-12 шумно, но если балкон не открывать, то уснуть можно, кондиционеры работают, даже днём оставляли, когда уходили. В церковь св Николая пешком ходили, в амфитеатр и святой источник ездили на такси 10$ туда и обратно, вход везде всего 20 лир, дети бесплатно. Пляж шикарный, в Турции были 7 раз, но ни разу ещё не видела такого пляжа, как в раю, лежаков и зонтов очень мало, но нам хватало. Вечером можно по магазинам пройтись, посёлок маленький и отелей пока мало, поэтому цены недорогие.

Читать полностью
Andrea был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Достоинства

Напитки - в упаковках (кола, фанта, спрайт в бутылках по 0.2, соки в пакетах, вода в бутылках по 0.5), алкоголь подают только в стекле.

Недостатки

Далеко от пляжа, но есть трансфер. Далеко от аэропорта (3 часа езды, 1 из которых по серпантину).

Подробности

Тихий маленький отель. Вначале испытываешь стресс, а потом вспоминаешь, сколько заплатил и понимаешь, что вообще-то всё не так уж и плохо, видели мы отели и похуже) Номера умеренно чистые. Ремонт свежий, но не качественный (обои разошлись по швам). Кормят вкусно, но выбор небольшой. Пляж разбитый, но песочек в самом море идеально мелкий и чистый. Бар работает только до 10 вечера, но через дорогу есть круглосуточный магазин со спиртным, пиво по 10 лир. Сам Демре - жуткая деревня, но там есть пара античных древностей и христианская святыня. В отеле, может быть, иногда не с кем тусить вечерами, так что одному туда лучше не ездить, если вы не ищите уединения, конечно. В общем, за свои деньги твёрдая 4 !

Читать полностью
4 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Анталье

Поможем определиться с турами в отель WINECITY HOTEL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
WINECITY HOTEL 3*, Турция, Анталья, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель WINECITY HOTEL 3*, Турция, Анталья. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист