Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LOFT 1502 APART 3*

Отзывы туристов

Mariia был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный интерьер и персонал

Недостатки

отсутствие трансфера из аэропорта

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Добрый день путешественники, спешу поделиться впечатлениями по отелю.... Новый, современный отель с прекрасным месторасположением, находиться в тихом районе рядом с морем и пляжем, так же рядом много замечательных не дорогих ресторанов. Персонал очень приветливый и отзывчивый, помогают по любым вопросам, большие и просторные номера в которых есть все начиная от плиты с холодильником и до стиральной машинки, очень устойчивый и быстрый интернет, чего не могу сказать о других Турецких отелях!!! Вообщем приятного отдыха, можете смело останавливаться в этом отеле не пожалеете!!!

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Шумоизоляция, чёрные гардины, месторасположение, дизайн.

Недостатки

Забыли поменять постельное белье... Забыли выдать третий комплект постельного белья и покрывала ... Не оказалось чистых простыней по размеру... Нет на кухне посуды, чтобы приготовить еду....кроме чайника, тарелок, вилок, ложек, стаканов.... Прокуренная комната, прожженная местами мебель... Для трех гостей сразу при бронировании оплачены были завтраки, оказалось только два из них, пришлось доплатить за третий в четыре раза дороже.

Читать полностью
Arina был (а) в этом отеле

Достоинства

Нам понравилось все))шикарный отель)дизайнерский)))чистота,уют...от аэропорта минут 15 езды... месторасположение отличное)все рядом,.магазины,рестораны,,.что касается моря,пляжа,то любителям песка и обычного входа в море-не советуем...там очень хорошее место ,но к морю надо спуститься на лифте)вход в море с пирса по лесенкам, но это не важно,даже прикольно,потому что кругом горы,красота, вид супер)) оборудованный пляж с рестораном... довольны всем))обязательно вернёмся))

Читать полностью
Denis был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель, рядом с морем и аэропортом. Мы с друзьями прилетели ночью в Анталью и нужно было быстро добраться до отеля, иметь возможность заехать после 1 часа ночи, отдохнуть в тишине, позавтракать и сходить на море. Все получили более чем. Легко, быстро и недорого добрались на такси до отеля, легко заселились ночью. В номере тихо (так как улочка тихая), Кондиционеры стоят Виссман, работают отлично. Номера брали двухкомнатные. Утром до моря идти две минуты, прошли через Отель на берегу и купались с отельного пляжа, берег скалистый, вода чистейшая, выход в море прекрасно оборудован. Завтрак за 4 евро на человека пошёл отлично, все свежее и вкусное. Так как мы провели в номере ночь и утро, что есть с округе сказать не могу.

Недостатки

Вода с душевого уголка, если не следить, льётся на пол санузла - можно поскользнутся при выходе из душа. Туристы, обязательно подкладывайте полотенце, что бы сразу обтереть ноги.

Читать полностью
4.67 из 5
5
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Анталье

Поможем определиться с турами в отель LOFT 1502 APART 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
LOFT 1502 APART 3*, Турция, Анталья, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель LOFT 1502 APART 3*, Турция, Анталья. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист