Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DEJA VU 3*

Отзывы туристов

taranov был (а) в этом отеле 0 из 5

Подробности

отель3*(официально,а не 4*как написано),но с трудом тянет на 2*+.Если вы карлик, желающий похудеть, посидев на диете, при этом испортить желудок-это для вас.Персонал распущен,русcкоговорящих нет,до моря 1200м,ассортимент бесплатного бара скуден до минимума,на приёме пищи нужно быть первым ,чтобы что-то досталось,нового не подносят,развлечений 0.В общем, ехать не советуем.

Читать полностью
Мария был (а) в этом отеле 0 из 5

Подробности

Интерьер соответствет фотографиям, красивая территория вокруг бассеина, хоть и маленькая. Персонал не обслуживает, а отдыхает вместе с Вами: плещется в и без того маленьком бассеине, болтает с посетителями в столовой, забывая убирать со стола и т.д. Трансфер до моря действительно организован, но нас забывали забирать с моря и привозить обратно. На самом деле, идти до моря не больше 10 минут, так что мы ходили самостоятельно. На пляже народу было не очень много, поэтому лежаков хватало, но думаю, если бы народу прибавилось, хватило бы не всем. В номерах всегда очень чисто, приветливые уборщицы не только застилали постель, но и оставляли на ней цветы. Что касается еды, то на all inc. не тянет, так так кормили 3 раза в день не всегда вовремя и не очень разнообразно. Приходить действительно нужно одними из первых, так как блюда, которые заканчиваются, не восполнялись, особенно это касается фруктов (могут вообще не дать). В баре бесплатно можно было пить только газировку, Zuko, которое они именовали соком, один-два варианта коктейлей, пиво и вино. Скатерти и посуда грязные, вокруг гуляют кошки и собаки (столовая открытая). В общем есть как плюсы, так и минусы. А цена отеля соответствует его положению.

Читать полностью
0 из 5
0
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Анталье

Поможем определиться с турами в отель DEJA VU 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
DEJA VU 3*, Турция, Анталья, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель DEJA VU 3*, Турция, Анталья. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист