Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MARGARITA SUITE & APART 4*

Отзывы туристов

Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отличный семейный отель. Очень доброжелательный персонал. Русскоговорящий рецепшн. Чисто и аккуратно. Выбор еды небольшой, но голодными ни разу не оставались. Отдыхающие почти все русские. Номер был просто огромный с шикарным балконом. Рядом в шаговой доступности куча магазинов и развлечений. Пиво отличное. Муж оценил. Однозначно рекомендую.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отдыхала с ребёнком в этом отеле с 20 по 28 июля 2022 г. Отель небольшой, почти все отдыхающие русские. В отель приехали рано, около 11.00, заселили моментально. Номер был огромный для двоих, с кухней, 2 балкона, ванная комната. Услуги: сейф платно, пульт от кондиционера в залог 20$, пульт от телевизора без батареек, да он был и не нужен, Wi-Fi на четвёртом этаже очень плохой, в лобби ловил хорошо. В отеле можно обменять валюту. Полотенца меняли каждый день, постельное белье не разу за 8 дней не сменили, уборку в номере не заметила, только выброс мусора. Гель д/душа, мыло, полотенца на бассейн и пляж берите с собой, ничего нет. Холодильник работал, но воду приходилось покупать в супермаркете, т.к. из бойлера воду в бутылки наливать нельзя и брать в номер. Разнообразие еды небольшое, из фруктов: дыня, арбуз. Но нам хватало, т.к неприхотливы в еде. Соки в автомате - порошки, разбавленные водой. Мороженое дают только ребёнку 1 штуку в руки, второе не дадут. Про алкоголь не знаю, не пью. До пляжа минут 10, пляж - мелкая галька. Бассейны чистейшие. Рядом банкомат, где можно снять с карты Мир лиры, супермаркет Bim, где приемлемые цены. А в общем, отдыхом остались довольны. Но второй раз в этот отель не поеду.

Читать полностью
Linda был (а) в этом отеле
Читать полностью
Егор был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019 3 из 5

Достоинства

Номера большие, достаточно неплохое состояние номеров. Еды много, но одно и тоже. Алкоголь не разбавлен. Расположен не далеко и от пляжа Клеопатры и от порта, где море спокойнее (для купания) и стоят корабли/яхты для развлечений. Бассейны чистые и достаточно тёплые, но хлорки много. Из вещей ничего не пропало, хотя сейф не брали.

Недостатки

Первое - ПИТАНИЕ. Само оно не плохое, но единообразие прям до отвращения к их кухне. Сервис - так себе, то кошки на столах сидят, то грязной тряпкой стакан при тебе прям протрут. Алкоголь тёплый, типа все должны со льдом пить, а кто этого хочет??? Пойди сам себе разбавь водой спиртяшку. Анимации никакой совершенно. В номерах уборка редко, да и качество её не айс.

Подробности

Не очень понравилось, но ни у кого проблем с желудком не было и то хорошо. Для тех, кто хочет торчать в отеле лёжа у басика, не пойдёт, скучно. Но зато есть куда сходить, всё не так далеко.

Читать полностью
Юлия был (а) в этом отеле с 01.02.2001 по 07.02.2001 3 из 5

Подробности

Отдыхали в августе 2018 г., семьёй 2 взрослых и 2 детей 3 и 13 лет. Отель не соответствует заявленной 4*. Номера, да большие, но мебель старенькая, на шторах можно встретить дырки. Питание как и во всех отелях этой категории однообразное: мясо, курица и рыба, завтраки скудные. Смотрю на рейтинг отеля, и не понимаю честно говоря, почему он такой высокий. Территории у отеля почти нет, 2 бассейна, и бар. Детишкам ооооочень скучно, нечем заняться, особенно по вечерам. Однозначно не рекомендую этот отель, для отдыха с детьми, тем более за такую цену. Если ищите отель рядом с пляжем Клеопатра, обратите свое внимание на те отели, которые расположены на первой линии.

Читать полностью
3.63 из 5
5
4
3
0
Оценка рассчитана на основе
8 отзывов

Экскурсии в центре Алании

Поможем определиться с турами в отель MARGARITA SUITE & APART 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MARGARITA SUITE & APART 4*, Турция, Алания-центр, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MARGARITA SUITE & APART 4*, Турция, Алания-центр. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист