Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель KLEOPATRA REMI (EX. REMI HOTEL) 4*

Отзывы туристов

был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5
Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отелю можно дать оценку 4*, учитываю, что это турецкий отель! Персонал вежливый, только работник хамама показался излишне навязчивый. На третий день нашего отдыха отстал))) пилинг и массаж 25 $, я не любитель, но возможно кто и оценит))). Еда вполне подойдёт для любителей ЗОЖ. Каждый день индейка по разному приготовленная, курица реже, рыбу давали два раза за неделю, овощи в разных вариантах вкусно приготовлены. Фрукты были, но хотели большего бы разнообразия. Напитки пили только крепкие, пиво хорошее. Вино не очень. Официанты разносят напитки во время обеда и ужина, можно и самим их брать в баре. Бар работает с 10-30 до 23 часов. Удивило, что на ресепшене не работал кондиционер ни разу за 7 дней! Кондей не включали, видимо экономили электричество. Номер был нормальный, все работало. Шампуни и гели для тела, туалетную бумагу пополняли каждый день. Убирать в номере приходили днем, что нам не очень нравилось (будили)). Большой плюс - это отличный wi-fi на всей территории отеля и в номере без доплаты. Номер у нас был на 5 этаже с частичным видом на море. Ни разу не слышали соседей! Номеров на этаже мало. Жили в корпусе, где ресепшен. Территория небольшая. Анимации нет. Бассейн небольшой и лежаки вокруг него. Это городской отель с хорошей локацией. Бульвара Ататюрк 1 минуте от отеля, как бы во дворах отель получается, поэтому не шумно. Рядом мечеть, но мы не слышали почему-то призывы к молитвам. Расположение отеля отличное! До моря около 3 минут. Море отличное! Пляж шикарный! Нормальный отель. Ставлю 4.

Читать полностью
Анна был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 1 из 5

Подробности

Худшего отеля я не видела. Еда действительно очень скудная, хотя мы не привередливые, рыба за неделю была один раз, обычно курица и никакого выбора, из выпечки на ужин бисквитные пирожные, пропитанные сахарным сиропом. Мужчинам там есть просто нечего. Никогда не думала, что так плохо бывает… Из номера украли новый спрей для волос. Администраторы сразу сделали вид, что ничего не понимают, а хозяин пришел и сказал, что полностью доверяет своим сотрудникам и точка. Весь остаток отпуска пришлось убирать все мало-мальски ценное в чемодан. Хотя о воровстве в данном отеле я тоже читала в отзывах… Вода течет очень плохо, промыть густые волосы практически невозможно. И на эту просьбу, так никто ничего и не починил. Вывод: персонал не добросовестный, что поощряется руководством, в отеле супер экономия на всем, чем можно. За эти деньги можно и нужно выбрать другой отель с другим отношением к посетителям. Однозначно не рекомендую!

Читать полностью
Нани был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отдыхала с 01.11,2022 по 07.11.2022. Номера убирались, мыльные пополнялись, полотенца менялись. В номере Wi-Fi. Хамам в отеле есть. Делает Гуля из Казани - волшебница! Пляж Клеопатра 100 м. Вход - плиты. Если пройти дальше до 14 пляжа, песчанный вход. Центр. Есть куда сходить: парк Клеопатры, рядом остановка паровозика - в 14,00 обзорная по Алании 30 лир. Фуникулер с 9-22 на гору. Замок и музей. Под горой - соляная пещера. Аквапарк. Мигрос. Масса магазинов и кафе. Питание слабовато. Нет разнообразия. Персонал улыбчивый, доброжелательный, но русский язык не понимает. В отеле было много русских и украинцев. Отель рекомендую. Мечтаю вернуться именно в этот отель.

Читать полностью
4.1 из 5
5
4
3
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в центре Алании

Поможем определиться с турами в отель KLEOPATRA REMI (EX. REMI HOTEL) 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
KLEOPATRA REMI (EX. REMI HOTEL) 4*, Турция, Алания-центр, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель KLEOPATRA REMI (EX. REMI HOTEL) 4*, Турция, Алания-центр. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист