Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель KAHYA 4*

Отзывы туристов

Лара был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Хороший отель, прям твердая четверка! Огромный плюс - расположение! Практически центр, до фуникулера - 3 минуты, с него потрясающие виды! Пляж - 3 минуты через красивый парк с фонтанами (ночью особенно красиво). В море, конечно, лучше в коралках, можно и без них, конечно, но в них комфортнее. Пляж Клеопатры хорош, но эти плиты повсюду и резкий переход от мелкого до глубины... В общем, с детьми повнимательней)) Минут 10 пешком до центра, где магазины Вайкики (2 штуки), ДеФакто, Амбар, Котон и др. Цены просто отличные! Также недалеко порт с анимационными пиратскими кораблями - очень красивое зрелище! Питание отличное! Мясные блюда каждый день несколько видов, все свежее, рыба каждый день - и форель, и скумбрия и еще какая-то (на гриле). Фрукты-овощи всякие разные - в июле очень вкусные абрикосы и арбузы! Десертов всегда штук по 15 видов! Все свежайшее! В праздники торты вкусные! Много выпечки, всего не перепробуешь)) Еды вообще было очень много! Завтрак, поздний завтрак, обед, ланч, ужин (берегите фигуру!) Почти всегда выходил шеф-повар в зал, контролировал, наверное)) Ему прям респект!!! Если что-то заканчивалось из еды, тут же пополнялось. Обслуживающий персонал очень расторопные ребята)). Уборка на высоте! Готовы убирать номер и менять белье хоть каждый день, но нам столько не нужно было. Наша горничная Фатма умничка)) Вообще за чистотой очень следят. Бассейн очень чистый, лежаков вокруг много. В 8 утра все практически заняты Не совсем понимаю, почему люди, приехав на прекрасное Средиземное, вялиться весь день в жару возле бассейна!)) Небольшие минусы: 1. Мы приехали в отель в 10 часов вечера (я с ребенком), не предложили перекус. 2. Заселили в номер, который сильно пропах куревом! (прям о тошноты), хотя там везде наклейки - не курить! На следующий день поменяли без проблем. 3. Ну и немного уставшая мебель (но это нам не мешало)) Наш отдых удался! Ребенок плакал, не хотел уезжать, хотя мы пробыли почти две недели, сказал, что теперь только в Кахью)))

Читать полностью
Надежда был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отдыхали с мужем и ребенком 8 ночей, все понравилось очень! Персонал вежливый, охранники приветливые, уборка ежедневная, кормили на убой! Анимация каждый день. Пляж очень понравился! Впечатление от отдыха только положительные, обязательно ещё вернёмся.

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отдыхали в отеле в сентябре, нам все понравилось, один из лучших городских отелей в Алании. Питание отличное. Персонал вежливый [на ресепшене не приветливые]. Все вопросы нам помогала решить милая девушка Виктория, большое ей спасибо. Все необходимое в номере есть, все мыльные принадлежности докладывали по необходимости. Отель РЕКОМЕНДУЮ.

Читать полностью
Неля был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отличный отель, тапочек нету и ничего страшного. Убирали в номере каждый день, кормили хорошо, голодными не оставались. Единственное, за 6 дней отдыха 1 раз только была рыба. Аниматоры молодцы, успели поиграть в дартс, волейбол и водное поло по несколько раз. Море рядом, только дорогу перейти. Отель хороший, с удовольствием ещё раз вернёмся.

Читать полностью
Владимир был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 2 из 5
Читать полностью
4 из 5
5
4
3
2
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в центре Алании

Поможем определиться с турами в отель KAHYA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
KAHYA 4*, Турция, Алания-центр, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель KAHYA 4*, Турция, Алания-центр. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист