Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель KLEOPATRA FATIH HOTEL 3*

Отзывы туристов

Алена был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Отдыхали в сентябре 2023г.Уборка каждый день была.шампуни гели для душа ставили.полотенца каждый день меняли.В ванной вода из душа заливает пол.но сказали уборщицам , каждыц день мыли.Кормят не всегда вкусно.очень остро,мяса нет,кура и рыба,фрукты вкусные арбузы дыни,яблоки,сливы,персики,грейпфрукты.Сладости вкусные.Сыры оливки очень соленые,один вид сыра сьедобный был не соленый. До пляжа 100м но плита.Надо идти до 8,12,13 там заход нормальный песок. В целом нормально,пляж Клеопатры очень хороший,море прозрачное,очень теплое,не вылезали.Девушка на рецепшен не знает рус.языка и не любит или русских или женщин.отказалась дать нам ланч бокс,хотя уехали мы раньше потеряли ночь-удин и завтрак.Сказала через переводчик не положено. Мужчины относились хорощо к нам.

Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Очень шумный. Бар у отеля, это единственное развлечение здесь. Внизу на территории бар, который не умолкает до 4 утра, очень громкая музыка, которую слышно сильно даже через закрытый балкон. Мне странно, что рейтинг у этого отеля больше чем 4, потому что минусов очень много. Администраторы уровень пофик, еда отдельное искусство (не пропадает ничего, из рожков делают салаты, а из горячего на обед размалывают в кашу и подают на ужин). Голодными, конечно, не останетесь, но, повар, действительно, не вкусно готовит. Из фруктов были дыни, арбузы, сливы, персики. Первый раз сталкиваюсь, чтобы на неделю уборка была только 1 раз. Вай фай платный везде, лежаки, зонты все платно на пляже. Плюсы есть, пляж, действительно рядом, рядом и большой магазин мигрос. Мы не ходили на пляж у отеля, ходили дальше на 1, там нет плиты. Расположение тоже не оч хорошее, от достопримечательностей и типа крепости или фуникулёра надо идти 2 км. Идёшь мимо магазинчиков, парков, поэтому путь не совсем дотошный получается. Данный отель не советую.

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 2 из 5

Подробности

Отдыхала в сентябре, воды не дают, вечером везде темень, экономят на электричестве жестко. Посуда в трещинах, старая, рассыпается в руках. Десерты все из манки. Фрукты были не плохие. Места в ресторане не хватает всем туристам, тесно, как на базаре. Про бассейн - очень маленький, нет места на лежаках, их всего 20 на весь отель. Белье почти не меняют, только если поймаешь уборщицу. Грязища на этажах в отеле. Персонал наглый. Особенно напрягала банщица Зухра. В свой грязный и покрытый плесенью хамам, буквально затаскивала людей. Массаж никакой, как и само не приятное помещение хамама. Зухра кстати ненавидит россиян - имейте ввиду, наглая тетка, лучше с ней не разговаривать вообще. Сан Мар заявляет это отель как 4 звезды. С чего это. Это трешка. Почему другие операторы продают его как 3 звезды. СанМар пишите правильно звездность отеля. И не завышайте цену. Отель 2-3 звезды - не больше. Первый раз за много лет, меня разочаровали отдыхом в этом отеле.

Читать полностью
Натали был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 1 из 5
Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 3 из 5

Подробности

Были в июне 2022, всё понравилось: и отель, и персонал, и питание. Но есть и МИНУС - это ТВ: всего 2.

Читать полностью
3.5 из 5
5
4
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в центре Алании

Поможем определиться с турами в отель KLEOPATRA FATIH HOTEL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
KLEOPATRA FATIH HOTEL 3*, Турция, Алания-центр, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель KLEOPATRA FATIH HOTEL 3*, Турция, Алания-центр. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист