Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GLAROS 3*

Отзывы туристов

Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

Искали бюджетный отель , прочитав отзывы остановится на Gralos , Была в отели со своей дочерью(4года). Не ожидала , что за такие деньги можно отдохнуть в Алании . Близко около моря , рядом супермаркет , рестораны , дискотека ,парк.. всё что нужно для отдыха . Номера чистые , постельное, полотенце. Уборка хорошая. Очень отзывчивый и вежливый персонал. Помогали во всех вопросах . Очень хорошие хозяева. Хозяйка говорит по русски . Завтрак входил в стоимость ( ребенок бесплатно) Вечером пожеланию за 20 лир можно поужинать , чай , кофе , вода бесплатно. За такие деньги - очень хороший отель. Спасибо огромное персоналу за отличный отдых .

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Дружелюбный русскоязычный персонал. Всегда готовы прийти на помощь. Заселение сразу по приезду, у меня это было около 12 часов дня. Номер с видом на бассейн и немного - улицу. Супермаркет на 1 этаже здания. Стандартный турецкий завтрак, каждый день одинаковый, надоесть не успел, т.к. не всегда на него успевала)) Помимо завтрака вы также можете в течение всего дня угощаться чаем, кофе, водой из кулера и напитками типа юппи бесплатно. Также при заселении дали VIP карту на 7 пляж Клеопатры. По ней вы бесплатно можете пользоваться лежаками и зонтами на протяжении всего отдыха. Но, если честно, сервис на пляже от этого немного будет "хромать") Сотрудники пляжа неохотно относятся к просьбам подвинуть лежак или зонт куда-либо по вашему усмотрению, но это уже мелочи, никто не запрещает создать себе комфорт самостоятельно. До пляжа пешком минут 10 обычным шагом по прямой. Для меня также не было проблемой, т.к. хорошо ориентируюсь в этом районе Алании. По уборке, если требуется, нужно оставить ключ на ресепшен и попросить убрать номер. Убирают хорошо. Вода горячая была всегда. В общем, за эти деньги очень даже неплохо. В Алании по соотношению цена/качество лучше не найдете. Говорю, потому что есть с чем сравнивать)

Читать полностью
Sergey был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Очень хорошее месторасположение. До пляжа минут 7 своим ходом, до центра - минут 10. Очень доброжелательный персонал, старается ответить на интересующие вопросы. В общем, все соответствует стоимости, оплаченной за данный отель.

Недостатки

За 6 дней пребывания, ни разу не убирались в номере. Возможно, уборка по запросу? Очень плохая звукоизоляция.

Читать полностью
Анна был (а) в этом отеле с 01.02.2017 по 07.02.2017 1 из 5

Достоинства

Близко к центру

Недостатки

Весь отель сплошной недостаток

Подробности

Я была готова к тому, что это дешевый отель и будет он не слишком хорошим, но он был нужен на 2 ночи. Но это место превзошло все мои негативные ожидания. Пятна сырости на стенах, отваливающаяся кусками прямо на кровати штукатурка. Отвалившаяся от сырости ножка кровати заменена камнем. Вместо одеяла большое вафельное полотенце в дырах. Провисающий потолок в ванной. Слой налета и грязи на всем. Про температуру в комнате промолчу, ок это зима.

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2015 по 07.02.2015 3 из 5

Достоинства

Отель находится рядом с морем,кругом кафешки и магазины

Недостатки

плохая еда,даже тошнотворная

Подробности

Отдыхали с парнем с 24 июля по 4 августа,приехали в 2 часа ночи,заселили сразу,но не понравилось как,толком ничего не объяснили,раковина была грязная,из крана вода бежит медленно,вода горячая есть только днем ,так как у них она нагревается за счет солнечных батарей,то есть ночью не помыться толком.Еда на завтрак одна и таже:яйца вареные,сыр,сосиски жареные,масло,джем,овощи.Обед и ужин: соевые котлеты,макароны или рис,салаты блевотные,перемешивают то что остается с обеда или ужина,есть невозможно ,а про вид вообще молчу.Иногда курицу давали,из фруктов каждый день арбуз на обед и ужин,дыня иногда и все.Еда хоть и была ужасная,но мы наедались.Напитки в баре:турецкие фанта,кока кола и спрайт,пиво нормальное а вино ужасное,больше ничего не пили.Бассейн работал с 10 до 18 вечера,Бар с 10 до 22.Номера обычные,есть балкон,кондиционер самое главное, иначе от духоты можно умереть,душ.Постельное белье и полотенца нам не поняли ни разу за 11 ночей,прибирали 2 раза ,и то первый раз мы попросили сами.Пляж чистый,море красивое,песок мне не понравился,ходить больно.Пляжа собственного у этого отеля нет,так как он муниципальный и можно купаться хоть где.Для кого не принципиальна еда и номер в отеле,то можете ехать туда,но нам не понравился отель.

Читать полностью
3.2 из 5
5
4
3
1
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в центре Алании

Поможем определиться с турами в отель GLAROS 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
GLAROS 3*, Турция, Алания-центр, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель GLAROS 3*, Турция, Алания-центр. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист