Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BEST ALANYA 3*

Отзывы туристов

Аль был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019 3 из 5

Подробности

Отель скромный. Кода приехали была грязная и раздолбанная душевая кабинка. Пошла в Мигоросс купила химию и отдраила. Нам на 10 дней хватило. В остальном убирались норм. Еда простая и очень бюджетная. Все включено очень условное. Не отравят. Ребенок больше в кафешках ел. Кондеры старенькие, но фурычат. Из плюсов пляж рядом минут пять ч\з переход. Вход в море хороший. На берегу есть кафешка можно поесть и мороженное купить. Мигорос недалеко. Автобусная остановка рядом до Алании минут 15-20.

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отель имеет много плюсов и поэтому буду рассматривать его для отдыха в будущем!!! 1. Приехали ночью, заселили сразу. 2. В отеле свежий ремонт - номера светлые, просторные с балконом. Большая душевая кабинка с современной сантехникой, вся ванная комната выложена белой плиткой. Нет проблем с горячей водой, вставала в 4-5 утра и всегда была вода. 3. На всей территории отеля и в номерах отличный бесплатный Вай-Фай 4. в отеле 6 этажей, есть лифт 5. Расположение отеля - рядом автобусная остановка, до центра 15км - на автобусе 1 и 101 доехать 10 минут, рядом отличный песчанно-галечный пляж шириной около 80 метров, вход в море отличный, без плит. В 5 минутах ходьбы - Мигрос, SOK,банкоматы и почта. 6. На территории отеля 3 бассейна - 2 больших, один из них с горкой, третий маленький для малышей. Бассейны регулярно чистят и дезинфицируют, неоднократно наблюдала за процессом. 7. В ресторане вкусно готовят, хотелось бы конечно большего разнообразия в выборе блюд, особенно завтрак, но тем не менее наедались, голодные не были. Да, еще момент с рестораном- нужно приходить строго к назначенному времени, а иначе выбора салатов не представиться возможным, так как салатницы не пополняют, будете есть то, что осталось(((. Есть бар, сама не пользовалась, но видела, что пиво и коктейли были в ходу. 8. В отель стоит ещё ехать из-за людей, там работающих - все очень доброжелательны и приветливы, располагают к отдыху. 9. Уборка каждый день, смена белья каждые 3 дня. Из минусов отмечу отсутствие холодильника в номерах и постельное не первой свежести, попадается с дырками.

Читать полностью
Евгения был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 2 из 5

Подробности

Если есть возможность поехать в другой отель, воспользуйтесь ею! Расположен очень далеко от центра, пешком не дойти, на автобусе 20 минут ехать. Питание, как в школьной столовой, кто опоздал, тому не досталось, приучили всех ходить вовремя, для любителей мяса точно не сюда, только соевое один раз была курица, для веганов кабачки и баклажаны, тушенные всегда в наличии! Из плюсов: сделан свежий ремонт, сантехника новая, мебель, особенно кровати, настолько старые, что выбросить их надо было еще лет 10 назад. Полотенца попадаются с дырами. Пляж: не плохой, лежаки платные, милости просим полежать на черном песочке, в туалет на пляже тоже сходить не дадут.

Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 2 из 5

Подробности

Ужасный отель с очень завышенной ценой. Мясо, сплошная соя, в баре всего жалеют, даже обычной минеральной воды. Рядом мусорка, воняет ужасно. В этом отеле только один плюс, женщина, которая убирает номера. А в остальном одни минусы. Не советую ехать. Потеряное время для отдыха!!!!

Читать полностью
Алла был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 2 из 5

Подробности

Отвратительный отель. Хозяин ужаснейший, отношение к клиентам плохое и не уважительное. Питание - одна соя! Езжайте, только не туда!!!

Читать полностью
2.3 из 5
5
4
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в центре Алании

Поможем определиться с турами в отель BEST ALANYA 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
BEST ALANYA 3*, Турция, Алания-центр, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель BEST ALANYA 3*, Турция, Алания-центр. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист