Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель RUBI PLATINUM SIGN 5*

Отзывы туристов

Яна был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Шикарный отель для взрослых людей от 27 и выше без детей, которые привыкли к европейскому отдыху, свежей вкусной еде, стильному интерьеру без армянского золота (да простят меня армяне).

Читать полностью
Elmira был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отель не плохой. Через годик когда долелают пляж и научат работать горничных, можно будет поставить пятёрку. Номера отличные, еда вкусная, коктейли достойные, вечерняя анимация хорошая. Бассейны и лежаки очень понравились

Читать полностью
Юлия был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 3 из 5

Подробности

Испытали шок, когда заселились в данный отель. Территория очень маленькая. Пляж маленький. Для маленьких детей нет развлечений. Обслуживание номеров плохое. Приходится каждый день ходить на ресепшен с просьбами принести полотенца или воду. В ресторане приходится по 3 раза просить официантов принести напитки. Напор воды в душе слабый. Из трех телевизоров в люксе, работает 1, батарейки в пульт купили сами. Из плюсов: хорошее питание в общем ресторане, приятная музыка на территории, 3-комнатный номер люкс достаточно просторный для большой семьи.

Читать полностью
4 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Тюрклере

Отдых в Турции 2024: Rubi Platinum Sign 5* — средиземноморская роскошь

Пятизвездочный Rubi Platinum Sign 5* — один из двух отелей семьи Rubi Platinum, которая предлагает своим гостям роскошный отдых в Турции, в Аланье. На территории в 25 000 квадратных метров расположились современные корпуса, оформленные снаружи и изнутри в неоклассическом стиле. Здесь есть все, чтобы вы могли почувствовать себя окруженным заботой и теплом. 

Комплекс находится по адресу Gölcük Cad No:21. Расстояние до аэропорта Антальи — около 100 км, на такси его можно преодолеть примерно за полтора часа. 

Пляж и бассейны 

Золотой песчаный пляж Rubi Platinum Sign считается одним из самых красивых на побережье. Здесь есть шезлонги с мягкими матрасами и зонтики, дополнительная комфортабельная зона для загара с навесами от солнца под пальмами, пляжные павильоны и пирс. Полотенца выдают бесплатно. 

Кроме того, на территории — два больших открытых бассейна, аквапарк, джакузи, крытый бассейн и два детских бассейна (на улице и в помещении). 

Номера и услуги в сезоне 2024 

Комнаты «Руби Платинум Сайн» 5* оформлены в средиземноморском стиле, бело-синих тонах, они сочетают в себе непревзойденный комфорт, великолепное обслуживание и лаконичный стильный интерьер. Вы можете разместиться в номерах категорий «Супериор», «Делюкс» и «Семейный». Все комнаты имеют балконы или террасы, уборка производится ежедневно, отдыхающим предоставляют качественные туалетно-косметические принадлежности. 

Гости могут заняться водными видами спорта, теннисом (большим и настольным), мини-футболом, стрельбой из лука, дартсом. На территории открыт собственный спа-центр с уникальными оздоровительными процедурами, которые помогут вам не только прекрасно себя чувствовать, но и великолепно выглядеть. Днем работает анимация, а по вечерам — шоу с живой музыкой, раз в неделю проводятся пенные вечеринки. 

Для детей и подростков имеются клубы, анимация (в том числе на русском языке), мини-дискотеки и игровые площадки. По запросу предоставляют кроватки и коляски. Бесплатный Wi-Fi действует на всей территории отеля. 

Питание в отеле Rubi Platinum Sign 5*

Отель работает по тарифу «Все включено», в основном ресторане подают трехразовое питание по системе «шведский стол», а в круглосуточном бистро можно перекусить в любое время дня и ночи. Кроме того, на территории открыто несколько баров, кондитерская и пекарня с традиционной турецкой выпечкой. 

Советы от сотрудников компании «Нико Турс» 

Rubi Platinum Sign 5* — превосходный отель, который понравится и молодым парам, и взрослым отдыхающим, и семьям с детьми. Он чуть проще (и выгоднее), чем его старший брат Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5*, но практически ни в чем не уступает ему с точки зрения качества отпуска. 

Купить путевки в Аланью 

На этой странице сайта мы предлагаем купить тур в отель Rubi Platinum Sign 5* онлайн, без посещения нашего офиса. По вашему желанию мы поможем оформить рассрочку или кредит, чтобы отпуск в Турции стал незабываемым и не слишком сильно ударил по вашему кошельку. Консультанты компании «Нико Турс» ответят на все вопросы по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
RUBI PLATINUM SIGN Турция, Аланья, Тюрклер, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу RUBI PLATINUM SIGN 5* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.