Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель NUMA BAY EXCLUSIVE (EX. SENTIDO) 5*

Отзывы туристов

Lena был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Прекрасный отель, однозначно 5. Не потрепанный, все чисто, красиво, аккуратно. Отель не большой, но уютный. Посетители со всей Европы и не только. Русских было всего 15-20%. Но проблем с языком нет. На территории много зелени, пальмы, цветы, есть виноград, оливки, гранат. В номере уборка и чистые полотенца каждый день. Номера просторные, есть сейф и холодильник. Отдельно порадовал wi-fi: он бесплатно, работает на всей территории отеля, даже на пляже! И на хорошей скорости! Можно стоя в море общаться по видеосвязи. С едой тоже проблем нет, с 8 утра и 2 ночи всегда можно что-либо покушать! Выпить можно круглосуточно. Алкоголь хороший, известных мировых производителей. На ужин каждый день что-то новое. Вообще еда на любой вкус: овощи, фрукты, говядина, баранина, индейка, курица, рыба, раки, крабы, роллы, бургеры, мидии, креветки и т.д. Все вкусно! Пляж песчано-галечный, но в воде есть камни. Если взять маску с трубкой и пойти плавать с пирса, можно увидеть много рыбок, морских ежей, скатов, крабов и морских черепах. Возле отеля базар, много магазинов, продаётся всё, принимают лиры, доллары, евро, карты мир. Ехать на шопинг в Аланью не рекомендую, привезут в ТЦ для туристов где все дороже, чем возле отеля. В общем, отель рекомендую!

Читать полностью
Ирина Х. был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Первый отдых в Турции прошёл на ура!!! Отель очень понравился, персонал вежливый, приветливый, в масках, перчатках, везде на территории отеля чисто, порядок. Отель не замызганный, современный, стильный, с умом зонированный, много красивых мест для отдыха. Еда разнообразная, овощи, фрукты, турецкая выпечка, сыры, оливки, маслины, рыба, мясо. Всего и не перечислить. Очереди за едой нет, были с 26 сентября по 4 октября. Напитки на любой вкус. Очень вкусное красное вино из ежевики и черешни. Днём на пляже и бассейне хорошо шло пиво, тоже вкусное, не разбавленное. Вообщем ультра всё включено это одним словом обжираловка. Нет такого времени чтоб нечего было поесть. Еда есть везде и всегда. По понедельникам рыбный вечер. На ужин был огромный тунец, свежеприготовленный на гриле, мясо тунца очень нежное и вкусное. По четвергам Турецкая ночь, ужин в турецком стиле и национальной едой. Хочу ещё сказать отдельно про номер, убиралась каждый день пока мы были на пляже, постель и полотенца менялись тоже каждый день, очень приятно приходить с моря в чисто убранный номер. На территории отеля есть платный спацентр, воспользовались моментом посетили его, массаж очень понравился, 30% пенный пилинг, массаж 40 мин, маска из глины, чай, релакс, стоит своих денег. Каждый вечер развлекательная программа, для детей конкурсы, дискотека, для взрослых концерты. На счёт пляжа хочу сказать, да песок с мелкой галькой, а вход в море действительно каменнистый, но вход немного правее намного лучше. А ныряя с пирса можно любоваться разными красивыми большими рыбами. 5 звёзд даю не думая. Буду рекомендовать знакомым, однозначно.

Читать полностью
Марина К. был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021
Читать полностью
Юлия был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019

Достоинства

Очень вежливый персонал, хорошее обслуживание, чистые совсременный номера и весь отель в целом, отличная анимация.

Недостатки

Много крупных камней на дне, можно пораниться, всегда приходится быть внимательным.

Подробности

В целом впечатления об отеле очень положительные, питание разнообразное, что-то вкусное, что-то не очень, но голодным не останешься, есть отдельный стол с детским питанием. В анимации хорошие ребята, очень стараются, так же выступали приглашённые артисты. Бассейны всегда чистые, есть отдельный детский, так же имеются три водных горки, не высокие, больше для детей, взрослым тоже пару раз прокатиться будет интересно. Шезлонги, как возле бассейна, так и на пляже, всегда можно найти парочку свободных, что касается пляжа, пляж не очень большой, галька с песком, на дне встречаются камни, их достаточно много, так же крупные валуны попадаются на глубины, их легко задеть ногой и можно пораниться, поэтому нужно быть внимательней, но, в общем, это не мешало отдыхать на море и не вызывало больших проблем. Местность, в котором находится отель, не интересная, выйти погулять абсолютно некуда, это был самый большой минус, но к самому отелю это, конечно же, отношения не имеет. Я бы рекомендовала отель для отдыха.

Читать полностью
4.1 из 5
5
4
0
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Авсалларе

Поможем определиться с турами в отель NUMA BAY EXCLUSIVE (EX. SENTIDO) 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
NUMA BAY EXCLUSIVE (EX. SENTIDO) 5*, Турция, Авсаллар, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель NUMA BAY EXCLUSIVE (EX. SENTIDO) 5*, Турция, Авсаллар. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист