Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель FUN HILL RESORT HOTEL (EX. LARINA RESORT & SPA) 5*

Отзывы туристов

Валентина был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018 1 из 5

Подробности

Гадюшник. При нынешнем хозяине в течение еще 10-ти лет ничего не поменяется. Персоналу просто пофиг на всех и на все. НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ ЕДЬТЕ ТУДА!

Читать полностью
Лия был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019 1 из 5

Подробности

Отдыхала в данном отеле в 2019 году по системе фортуна! Это был ужас! Персонал хамский, уборка в номерах для вида, номера большие, но они такие ужасные... В ванной плесень, а еда это пи... ц, мы с мужем отравились, обнимались с унитазом пару дней. Шатл, который ездит каждые 30 минут заполнен, грязный пыльный дышать там нечем, ехать на нем минут 15. В общем, там все ужасно!!! Единственный плюс - хорошее море и все на этом. После этой поездки я разочаровалась в Алании; на любой другой курорт поедем, но только не туда! Там одни охреневшие турки!!!

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 1 из 5

Подробности

Начну с начала! Приехали в отель в 19-00, заселились в 23-00, с большим трудом. Номер был фемели с двумя комнатами, комнаты большие, мебель потеряла свой вид уже давно. Вместо двух кроватей и доп места была одна кровать и диван, который составили из двух половинок и они не прилегали плотно друг другу, спать было неудобно. Доп место не предоставили, сказали будут на следующей день (пришлось спать с двумя детьми на этом убогом диване). Номер грязный, такое ощущение, что постель была после других не поменяна. Полотенец нет, еле выпросили (на двух взрослых и троих детей 2 больших и 5 маленьких). Про уборку номера вообще молчу, пришлось самой помыть пол. Везде грязь, куда не посмотри. До моря ходил типа автобус, море хорошее, пляж галька, на пляже бар с безалкогольными напитками. Лежаков хватало. На завтрак одни варёные яйца, овощи и хлеб (детям нечем было завтракать, ни молока, ни каши). Обед и ужин ещё так себе, спаслись фруктами. Бассейн грязный, воду не меняли и не чистили. Анимация ориентирована только на турецких детей и взрослых, дети по вечерам маялись от скуки, никто их не развлекал, хотя в описании пишут, что все есть. После такой антисанитарии прилетел к нам ротовирус. Персонал вообще отдельный разговор, на все просьбы кормит завтраками "через пять минут все будет, не переживайте", а по факту ничего не происходит. Можно до бесконечности перечислять весь этот ужас. ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ, СВОИХ ДЕТЕЙ И НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТПУСК, ВЫБРАВ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 1 из 5

Подробности

Это просто кошмарная помойка. После купания в бассейнах, у гостей этого отеля начинается ушная бактериальная инфекция. Моя семья не исключение, ездили в госпиталь. Самый грязный бассейн, где проходит анимация. Первую неделю его не чистили вообще, потом что-то стали чистить. Но вода всё равно грязная. Гости после купания в бассейне продолжают подхватывать бактериальный отит. Туалет на пляже, туалет возле бассейна, туалет на ресепшене - грязные. Если вдруг вам захочется в туалет на пляже, приготовитесь прогуляться в туалет в свой номер. Ибо там будет чисто и будет мыло. Всего один ресторан. Еда невкусная, самая дешёвая. Если хотите мясо, добывайте в очередях. Среди листьев салатов около 25% тухлые. Фрукты тоже плохо моют. Грязная посуда, можно 10 тарелок перебрать, но чистую так и не найти! Диарея - почти постоянный спутник после обеда или ужина в этом ресторане. Персонал - половина в масках, половина без. Первую неделю гости сами накладывали себе еду. Про социальную дистанцию здесь не слышали. Управленцы этого отеля поголовно ходят все без масок. Номера грязные. В моём номере по вечерам стоял жуткий запах канализации. Балкон весь в фекалиях птиц, которые свили гнездо над нашим балконом. Постельное поменяли один раз. Уборка очень посредственная. Одна розетка на весь номер. Уборщица без маски. Отель не имеет звёздности вообще. Продают под видом 5 звёзд, но по факту это даже не 3 звезды. Это хостел. Но и вишенка на торте - в отеле Коронавирус. Что неудивительно при такой антисанитарии. Вернувшись домой и сдав тест, как вы думаете, какой результат я получила? Правильно, положительный. После "отдыха" в этом отеле, ещё долго восстанавливать своё здоровье. Будьте осторожны, в отеле змеи! А также комары, мухи, стрекозы и другие насекомые. Были гости, которым дали номер с клопами. Система кондиционирования очень слабая, есть только в ресторане и в номерах. Гости этого отеля теряли сознание из-за духоты, при мне лично два раза. В общем, полный треш и ужас, не трате свои кровно заработанные деньги зря!!!

Читать полностью
Наталья. был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 1 из 5
Читать полностью
1.2 из 5
3
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Алании

Поможем определиться с турами в отель FUN HILL RESORT HOTEL (EX. LARINA RESORT & SPA) 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
FUN HILL RESORT HOTEL (EX. LARINA RESORT & SPA) 5*, Турция, Аланья, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель FUN HILL RESORT HOTEL (EX. LARINA RESORT & SPA) 5*, Турция, Аланья. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист