Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GRAND KOLIBRI PRESTIGE & SPA 5*

Отзывы туристов

был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 1 из 5
Читать полностью
Лариса был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Анна был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Однозначно рекомендую отель. В данной ценовой категории он лучший(есть много с чем сравнить) питание очень хорошее. Территориально находится в отличном месте до алании полчаса на маршрутке. Вечерняя программа неожиданно хорошая. В номере чисто. Территория конечно не прямо большая, но мы почти и не находились в отеле днем. Спасибо руководству данного отеля

Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Проживали с 11 по 24.09. Все понравилось и устроило невзирая на мелкие минусы из которых можно отметить то, что мини-бар в номере пополняют только при уборке, не нужна уборка, то и воды не дадут. Мыльные принадлежности все в одном, что неожиданно для 5ти звёзд.Зазывало в спа салон, своими несмешными шутками с первой встречи отбил желание на посещение. В остальном нареканий нет. Фото соответствуют, голодными не были, каждый вечер небольшая развлекательная программа для детей и взрослых. Рекомендую.

Читать полностью
Руслан был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали в этом отеле с 10.09 по 19.09. Отель - шикарный. Еда превосходная, анимация на уровне- огненное шок, турецкая ночь, дискотека при отеле. В номерах убирались ежедневно. Сервис на уровне. Отдыхали с 2 детьми, нам очень понравилось, есть с чем сравнить. Однозначно рекомендую!

Читать полностью
4.2 из 5
5
4
3
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Алании

Новый отель в Алании — Grand Kolibri Prestige Hotel 5*

Береговая линия Турецкой Ривьеры плотно застроена пятизвездочными отелями. Тем не менее, находятся незанятые местечки, где вырастают все новые и новые гостиницы. Вот яркий пример: Grand Kolibri Prestige Hotel 5*, открывшийся в 2020 году.

Локация курорта

Современное здание стоит на берегу моря в 90 км от аэропорта Антальи и 55 км от аэропорта Алании. До центра Антальи 120 км, до Алании 15 км, до Манавгата 35 км. До пляжа 100 метров.

Где живут отдыхающие

Туристы размещаются в 300 номерах категорий Standard и Superior Jacuzzi. Шестиэтажные корпуса оборудованы лифтами. Есть два номера для инвалидов. Обстановка и бытовая техника новенькие, соответствующие стандартам 5*. Везде качественный Wi-Fi. Большинство номеров имеют прямой или боковой вид на море. Курение и поселение с животными запрещено.

Питание в «Гранд Колибри Престиж Отель 5*» в сезоне 2024

В главном ресторане и снэк-барах действует система «Ультра все включено». В дополнение к завтраку, обеду и ужину отдыхающие могут поужинать в турецком и рыбном ресторанах A la carte. Раз в неделю постояльцы могут бесплатно поужинать в одном из них.

Лобби бар открыт круглосуточно, концепция питания распространяется на местные напитки и соки в барах у бассейнов, на пляже, импортный алкоголь в диско-баре платный.

Бассейны, пляж, активности

Под открытым небом расположены взрослый и детский бассейны. В детском есть небольшой аквапарк с башней и тремя горками. Рядом игровая зона, где трудятся аниматоры мини клуба для постояльцев от 4 до 12 лет.

Дорога на собственный песчано-галечный пляж проходит по надземному переходу-мостику над оживленной автотрассой. Шезлонги, зонтики, полотенца бесплатны, как и пользование площадкой для пляжного волейбола. Но павильоны платные и заранее бронируются.

На территории имеется теннисный корт и поле для мини-футбола. Фитнес-центр оснащен силовыми и кардиотренажерами. Сауна и хамам бесплатные, а массаж, пилинг т косметические процедуры — нет.

Целый день у бассейнов и на пляже туристов развлекают аниматоры. Вечером всех приглашают на музыкальное шоу в амфитеатре. Представление под живую музыку продолжается дискотекой с конкурсами и караоке.

Совет от агентства «Нико Турс»

Персонал очень старается поднять репутацию своего отеля как можно выше, поэтому работает на совесть. Оборудование и мебель, что называется «с нуля». Пляж чистый и ухоженный.

Бронируйте свой тур через форму на сайте и hgkлачивате его с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. На любые вопросы ответит наш турменеджер по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
GRAND KOLIBRI PRESTIGE & SPA Турция, Аланья, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице GRAND KOLIBRI PRESTIGE & SPA 5* удобнее всего онлайн — на сайте туристической компании «Нико Турс». Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.