Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ELITE LUXURY SUITE & SPA HOTEL 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Алании

Ощутите свою избранность в отеле Elite Luxury Suite & Spa 5*

Чем ближе отпуск, тем больше желание забыть о будничной суете и окунуться в роскошную атмосферу пятизвездочного курорта. Эту возможность дает отель Elite Luxury Suite & Spa 5* в поселке Конаклы благодаря высочайшему уровню сервиса, очаровательным окрестностям и вдохновляющей архитектуре.

Локация гостиницы

Расстояние от аэропорта Антальи 100 км, от аэропорта Аланьи — 40 км. Трансфер платный и направляется по предварительному запросу. До центра Аланьи 8 км, до моря 700 м.

Где живут туристы

Гостей ждет 71 номер, большинство относится к категории Suite. Но есть и несколько стандартных, но без балконов. Вся территория безбарьерная, приспособленная для передвижения на инвалидных колясках. Номера оснащены в соответствии с пятизвездочными стандартами. Отличаются они, в основном, площадью и количеством комнат. Везде доступен высокоскоростной Wi-Fi. Курение в номерах и поселение с животными запрещено.

Концепция питания в сезоне 2024

В главном ресторане La Cave гостей обслуживают по меню из блюд французской, итальянской и турецкой кухни. Предлагаются также морепродукты, мясо на гриле. Возможны три варианта питания:

  • BB, только континентальный завтрак;
  • HB, полупансион, завтрак и ужин
  • FB, полный пансион, завтрак, обед и ужин. Есть диетическое и детское меню за отдельную плату.

Обслуживание в номерах, напитки, бары на пляже, у бассейна и в лобби платные.

Бассейны, пляж, активности, СПА

В распоряжении отдыхающих открытые взрослый и детский бассейны с небольшим аквапарком. Пейзажный бассейн зрительно сливается с морем. Плюс крытый бассейн в СПА-центре. Там же работают кабинеты массажа, косметический салон, сауна, хамам. Необычные процедуры: шоковый контрастный душ, снежный фонтан и медитации в соляной комнате. Сторонники активного отдыха могут воспользоваться многими возможностями для укрепления здоровья. Это прогулочные дорожки в зеленых зонах, теннисный корт, баскетбольная и волейбольная площадки, фитнес-зоны на открытом воздухе, мини-гольф, площадка для барбекю, велосипедная дорожка.

Особые развлекательные зоны предназначены для детских развлечений. Это мини-клуб в аквапарке, игровые площадки и даже каток с искусственным льдом. Дни, проведенные в элитном отеле, навсегда останется в памяти ребенка.

Пляж собственный, песчаный награжденный голубым флагом за чистоту. Отель обеспечивает бесплатный трансфер до пляжа. Шезлонги, зонтики и полотенца для постояльцев бесплатны, водные виды спорта и бар — платны.

Совет от агентства «Нико Турс»

Вся инфраструктура отеля Elite Luxury Suite & Spa 5* способствует тому, чтобы гости весело проводили время со своими близкими и наслаждались жизнью каждую минуту отпуска. Сервис на самом высоком уровне, персонал квалифицированный и вежливый.

Бронируйте тур для всей семьи через форму на сайте и оплачивайте его с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Уточняйте детали своего отпуска у нашего турменеджера по бесплатному телефону 8 800 302 37 40

Читать полностью
Туризм
ELITE LUXURY SUITE & SPA HOTEL Турция, Аланья, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице ELITE LUXURY SUITE & SPA HOTEL 5* удобнее всего онлайн — на сайте туристической компании «Нико Турс». Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.