Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель EFTALIA MARIN RESORT 5*

Отзывы туристов

Динара был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Только вернулись из этого отеля. Общее впечатление - все очень понравилось. Но есть минусы: наличие платных услуг на территории отеля (платное мороженое, лунапарк, всякие детские развлечения и тд), в море большие камни встречаются, и не глубокое - возле буйков с ростом 175 можно стоять, за территорией ничего нет, магазины дорогие. Но плюсов больше - еда отличная, все вкусно, всего много, фрукты всегда арбуз, дыня, черешня, слива, абрикос, персики, виноград, яблоки... Везде чисто, убираются. Для меня неглубокое море плюс пологий заход, с детьми удобно. Купались в море за детскими горками - там песочек везде, камней нет! Народу не много, утром мы иногда одни были))) в отеле в основном европейцы, русских мало.

Читать полностью
Андрей был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отель неплохой, питание однообразное, ультро все включено нету, бесплатно пиво и алкоголь местного производства. Анимации детской вообще нету, остальная на троечку с минусом. Туристов Русскоговорящих очень мало, персонал по русски плохо общается. Туристы Англичанине и европейцы. Аля карт не впечатлил, всё тоже что и в общем ресторане только приносят. Территория большая, аквапарк хороший, но очереди большие, народ со всех отелей. Территорией соседних отелей входящих в Eftalia попасть нельзя проходы все загорожены. На пять звёзд не тянет, ультро всё включено нету.

Читать полностью
Марина был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 3 из 5

Подробности

Неплохой простой отель. Дали двухэтажный номер с бассейном. Бассейны чистые. Еда так себе, наедались хорошо, но однообразно. Рестораны а ля карт - то же самое что и в отеле, но с официантами. Совсем не итальянские и не азиатские блюда, ну не умеют, все на турецкий манер. Персонал доброжелательный. Алкоголь плохой, разбавленный. Ну и море совсем не порадовало. Оно здесь мутное. Может из-за волнорезов, которые защищают от волн, но не дают обновляться воде. Вода в море мутная и желтая из-за мелкого неприятного песка. Говорят, что песок привозной, много камней и валунов в воде. Больше не поеду сюда только из-за плохого моря.

Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021
Читать полностью
Евгения был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019

Недостатки

Не очень приятно стоять в очереди в ресторане (в основном, за более востребованными блюдами).

Подробности

Здравствуйте! Отдыхали в данном отеле с 25.07.2019. Очень всё понравилось, очень обходительный и приветливый персонал. Питание в столовой разнообразное, есть из чего выбрать. Были с маленьким ребенком, поэтому развлечения не интересовали, 2 раза попали на пенную дискотеку днем, вечером дискотека была для детей и ночью для взрослых. На острове развлечений предостаточно и для взрослых, и для детей. Питание и в отеле, и на острове организовано.

Читать полностью
3.13 из 5
5
4
3
0
Оценка рассчитана на основе
8 отзывов

Экскурсии в Тюрклере

Поможем определиться с турами в отель EFTALIA MARIN RESORT 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
EFTALIA MARIN RESORT 5*, Турция, Тюрклер, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель EFTALIA MARIN RESORT 5*, Турция, Тюрклер. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист