Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CLUB HOTEL RUZA (EX. AZUR RESORT & SPA) 5*

Отзывы туристов

Катерина был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Приехали в отель с утра, заселили нас в 13:00, номер дали на 2-ом этаже видом на горы, в целом номер в хорошем состоянии, телевизор показывал 7 русских каналов, но в ванной иногда пахло канализацией, кондиционер работал исправно, лифтом не пользовались, поэтому насчет его работы сказать не могу ничего. Приборка оставляет желать лучшего, за 9 дней убирались 3 раза и также 3 раза меняли полотенца, кровати не заправляли, на балконе не прибирались. Бар не пополняли водой вообще, ходила сама за водой. Вайфай ловил только в лобби, качество его среднее, но чтобы общаться по вайберу (отправлять сообщения) было достаточно, в контакт и инстаграм зайти было невозможно, в номера вайфай платный, 1 доллар за час. Еда нормальная, мы не особо привередливые, много зелени, сыров, очень вкусный рис и сладости, жареные лепёшки, рыба, пиво (другой алкоголь не употребляли), картошка фри, овощи, оливки, оладьи, омлет, тушенные овощи, различные сметанные соусы, фрукты. Все остальное не очень понравилось, колбаса соевая, пюре было 1 раз и то пересоленное, индейка жёсткая (кроме нее пару раз была курица, больше никакого мяса не было). На детской анимации были один раз, ребенку (7 лет) она не зашла, больше не ходили, т.к. за день уставали, море, бассейн, горки, экскурсии нас выматывали. У бассейна лежаков хватало всем, на море также, располагается оно близко от отеля, минуту ходьбы. Заход в море галька и булыжники, на них скользко, поэтому лучше спускаться в море через пирс. Напротив отеля есть торговые лавки, где продают разные сувенирные товары, если прогуляться пешком примерно километр, то можно дойти до п. Конаклы, там магазинов гораздо больше и цены ниже, есть кафе и вообще можно просто погулять.

Читать полностью
Юлия был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 1 из 5

Подробности

Здравствуйте. Отдыхали в июле 2021. При изменении, т.к. и приехали рано утро с нас попросили 70$ за раннее заселение, что бы не ждать 7 часов. Номер небольшой, после ремонта, санузел тоже норм - нам понравился. На этом плюсы закончились. Отель находится на окраине - ни магазинов, ни ресторанов нет. До рынка 10 минут на маршрутке. В отеле постоянно не работали лифты, убирались плохо, огромные очереди за едой (20-30 человек), мяса мало. Еды много, все красиво - а по факту покушать нечего, одни сладости. Алкоголь - пить невозможно. Пляж грязный, каменистый, зайти в воду невозможно. В общем в этот отель больше ни ногой и Всем не советую.

Читать полностью
Ю был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 1 из 5

Подробности

Самый ужасный отель в котором были… Вечная проблема с лифтами. Вход в море никакой, все ноги сломать можно. Еда так себе… Но пиво реальное вкусное, все остальное фигня. Анимация никакая… Номера вообще не убирают… Мусор в детском бассейне постоянно… Вечные очереди за грилем… Если сильно дешево, то можно ехать…

Читать полностью
Анна был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021
Читать полностью
Дмитрий был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 2 из 5

Подробности

Номер отличный. И по площади и по начинке. Удобная душевая, все мыльные принадлежности и полотенца в нужном количестве. Территория отеля: *Еле работающие лифты. Лучше жить не выше 2-го этажа. * вай фай - проще сказать, что его нет. Нормально ловит в три ночи. *территория отеля - это зона возле бассейна и все. *удобная дорога к морю. Дойдёт за минуту. *маленький бассейн для такого количества человек. Бассейн грязный. Бассейн работает до 18 часов. *лифты грязные. *нормальные цены на массаж. Если соберётесь, идите к тайке Джесси. Делает шикарно. *многие жаловались на редкую уборку в номере. Не подтверждаю. У нас убирались, когда мы нажимали на кнопку "нужна уборка". *еда - одно и тоже каждый день. Все жирное и жареное. Никакой постной еды на случай, если отравился. Я отравился. 4 дня вообще кроме чая не ел. Классные лепешки делает бабушка у пляжа. Очень вкусно. * алкоголь - тут ставлю жирный плюс. Вкусное пиво, норм водка и виски. * море хоть и близкое, но пляж позорный. Без коралловых тапочек делать там нечего. Территорию пляжа никто не убирает. очень грязно. Вход в море ужасный. Галька - это ещё куда не шло. Но кривые волнорезы - это жесть. Можно ногу сломать. Так что лучше всего сходить с пантона. * детская анимация - каждый день одно и тоже. Нас хватило на 2 дня. * спорт зал ничего общего не имеет с фотками. Несколько полуразобранных станков. * около отеля нигде особо не погулять.

Читать полностью
2.67 из 5
5
4
2
1
0
Оценка рассчитана на основе
9 отзывов

Экскурсии в Алании

Поможем определиться с турами в отель CLUB HOTEL RUZA (EX. AZUR RESORT & SPA) 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CLUB HOTEL RUZA (EX. AZUR RESORT & SPA) 5*, Турция, Аланья, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CLUB HOTEL RUZA (EX. AZUR RESORT & SPA) 5*, Турция, Аланья. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист