Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BLUE MARLIN DELUXE SPA & RESORT 5*

Отзывы туристов

Анна был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Чудо-чудное и диво-дивное!!! Получили незабываемый шикарный отдых! Всё просто СУПЕР! Сервис отличный и не навязчивый! Нет аниматоров, что только обрадовало)) Нет детей, т.к. нет водных горок, но нам и не надо было... Всё, для спокойного комфортного отдыха! А пирс - это отдельная песня... Каждый день на закате живая музыка и каждый день разные исполнители. Спуск в море прям с пирса, никакой гальки и волн. Ну еда... это что-то с чем-то... Единственный минус - плюс 3 кг. за 10 дей)))) Спасибо огромное работникам отеля! Вы - лучшие!

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в Алании

Туры в Blue Marlin Deluxe Spa & Resort 5* — новый элитный отель в Аланье 

Роскошный, похожий на дворец из восточной сказки пятизвездочный отель Blue Marlin Deluxe Spa & Resort 5* находится в Аланье, на расстоянии 55 км от аэропорта Газипаша (чуть меньше часа в пути на машине) и 111 км от воздушных ворот Антальи (около 2 часов в дороге). Комплекс совсем новый, открылся в 2020 году. В его архитектуре выделяются великолепные скульптуры и барельефы, украшающие фасад. Расстояние до центра Аланьи — всего 15 км.

Море, бассейны и пляж гостиницы «Блю Марлин Делюкс»

Собственный песчано-галечный пляж расположен в 100 м от отеля. Отдыхающих ждут комфортные условия — бесплатные шезлонги, зонты от солнца и пляжные полотенца. Однако для купания пригодятся специальные тапочки, так как дно покрыто не слишком крупными, но ощутимыми камушками. 

Кроме того, в комплексе работает несколько бассейнов — один крытый (в нем можно купаться круглый год) и два уличных (один из них подогревается в зимнее время и оборудован водными горками). Есть также зона для купания малышей. 

Номера, питание и услуги в сезоне 2024

Всего в отеле 163 номера разных категорий с видом на бассейн или море (как прямой, так и боковой). Комнаты оформлены в современном стиле и оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха в Турции, во многих из них есть французские балконы. А элитные косметические средства покоряют сердца гостей. 

Питание в Blue Marlin Deluxe Spa & Resort 5* организовано по тарифу «все включено». На территории работает не только основной ресторан, но и заведение, обслуживающее по меню, кондитерская и три бара. Комплекс приглашает лучших поваров, которые готовят по-настоящему изысканные блюда. Для малышей разработано специальное меню, есть стульчики. 

Днем и вечером работает анимация, в том числе на русском языке, каждую неделю проводят вечера живой музыки и программу «Турецкая ночь». Кроме того, в отеле есть отличный спа-центр, банкетный зал с возможностью проведения праздничных мероприятий, тренажерный зал, возможность заняться бильярдом, настольным теннисом, обычной и водной аэробикой и т.д. 

Детей ждут в мини-клубе и на мини-дискотеках, в игровой комнате, по запросу предоставляют кроватку в номер. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории. 

Советы от компании «Нико Турс» 

Blue Marlin Deluxe Spa & Resort 5* — отличный отель своего класса, совсем новый и очень приятный. Но есть несколько нюансов. Обратите внимание, что бесплатный интернет в гостинице — не слишком быстрый. За высокоскоростной придется заплатить. Кроме того, ряд услуг (например, спа-центра, салона красоты, массажа и т.д.) также предоставляют платно. 

Если вы мечтаете посетить Аланью и провести отпуск в поистине стильном и изысканном отеле, вы можете купить тур в Blue Marlin Deluxe Spa & Resort 5* онлайн, на данной странице нашего сайта. Компания «Нико Турс» продает туры от ведущих туроператоров России как с полной оплатой, так и в рассрочку или кредит. Для оформления вам не придется даже выходить из дома. Наши консультанты ответят на все ваши вопросы и помогут выбрать подходящий для вас вариант по бесплатному телефону 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
BLUE MARLIN DELUXE SPA & RESORT Турция, Аланья, отель, туры, цены, отзывы, фото
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель BLUE MARLIN DELUXE SPA & RESORT Турция, Аланья. Узнайте цены на туры в отель BLUE MARLIN DELUXE SPA & RESORT 5*.