Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GRAND CORTEZ RESORT HOTEL & SPA (EX. BAYAR FAMILY RESORT HOTEL & SPA) 5*

Отзывы туристов

был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 1 из 5

Подробности

Лишилась хороших туристов, отправив их в этот отель…. Если бюджет ограничен-берите лучше самую дешевую тройку! Данный отель был долго заброшен, за ним не ухаживали, плесень и тараканы повсюду, пляж полузаброшен, считаю такой отель вообще продавать нельзя. Лучше никуда не ездить,чем в него… это худший турецкий отель! Не ведитесь на красивые фото, они все старые, тех времен , когда отель был действительно хорошего уровня!

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Приехали с семьёй и друзьями в начале октября. До этого много где были в Турции. Отзывы читали и много к чему были готовы. Но все-же были неприятно удивлены. Руководство отеля решило, что сезон уже закончен, нет мороженого, снек бар не работает, горки не включают, анимации нет, уборки тоже. Ругались с менеджером, но бесполезно. Собственно осталось проживание, питание (по минимуму) в столовой и море. Номера ушатаные, как и весь отель от начала и до конца, но жить можно. Вечером мини диско несколько песен. Днем активности никакой не видела. Море - пляж-вход нормальное для этой местности. Если очень дёшево, то можно ехать, но быть готовыми к ограничениям. В итоге отдохнули нормально, накупались, находили впринципе что покушать. Вайфай есть то там то сям, ватсап можно отправить. Полотенца пляжные есть бесплатно. В общем один большой минус это жлобство руководства отеля.

Читать полностью
Алена был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали в данном отеле впервые. Вначале забронировали один отель, но ща несколько дней до вылета, сообщили, что тот отель нас принять не может, предложили этот. Мы согласились. Отель понравился, большая территория, прекрасный бассейн, чудесное море. Лежаков на пляже значительно не хватало, но прекрасно было расположиться и на песочке. Море тёплое, вода чистая. Еды тоже было вполне достаточно, но как для меня поменьше бы рыбы, побольше курицы. Но это не принципиально. Все было в меру. Голодными не были. Благодарность менеджеру ресторана Махмуту, за чудесное поздравление с днем рождения. Было очень оригинально предподнесено, тортик со свечками. Сюрприз от отеля. И благодарность Джамалу, на ресепшене, который нас принимал. Предоставил чудесный номер, нам не обходимо был семейный, за низкую плату. Номер с видом на море и бассейн. Уборка в номере, конечно желает лучшего. Не убирались совсем, пока не попросили на ресепшене! А так в целом, все очень понравилось. Будет возможность не против поехать в этот отель ещё раз. Остались только тёплые воспоминания

Читать полностью
Лариса был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 2 из 5

Подробности

В данный момент находимся в отеле,но здесь решили что сезон уже окончен,горки детям вообще перестали включать,мороженое отменили,в баре вообще ничего нет ,можно просто закрыть,в столовой все уменьшили до минимума.Зачем сюда продавать путевки в три дорого,если туристов не хотят обслуживать.Единственное это чудесная погода и море,но в этом нет заслуги отеля

Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
3.3 из 5
5
4
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Конаклах

Туры в Bayar Family Resort Hotel & SPA 5* — ваш недорогой отпуск в Турции 

Доступный по цене пятизвездочный отель Bayar Family Resort Hotel & SPA 5* находится в поселке Конаклы, в Аланье. Гостиница построена в 2008 году на территории 50000 квадратных метров. Расстояние до ближайшего аэропорта — Антальи — 95 км (чуть больше 1,5 часов на машине). 

Бассейны, пляж, море отеля Bayar Family Resort Hotel & SPA 5* 

Про этот отель говорят, что он отлично подходит для тех, кому от отдыха в Турции нужно, прежде всего, море и солнце. Собственный песчаный пляж лежит всего в паре минут ходьбы от корпуса. На берегу есть шезлонги и зонтики, за них платить не нужно. Вход в море представляет собой крупные плиты — пригодятся тапочки. 

Очень неплохо смотрятся бассейны на территории. Их несколько, они расположены под открытым небом, есть зоны для купания малышей, а также пространство с водными горками. 

Проживание, питание и услуги гостиницы в сезоне 2024

Отдыхающие могут остановиться в номерах разных категорий — от Стандарта до Семейного. В комнатах есть кондиционер, телевизор, фен, а также платные сейф и мини-бар. Окна лучших номеров выходят на море. 

Отель работает по тарифу «Все включено». Питание заслуживает высоких оценок, основное меню подают в главном ресторане, также есть бары и несколько заведений, обслуживающих по меню за отдельную плату. 

Можно посетить банный комплекс, тренажерный зал, массаж, конференц-зал. Днем работает анимация, а по вечерам — дискотеки и развлекательные шоу. Для малышей имеется игровая площадка, мини-клуб и платные няни. Обратите внимание, что Wi-Fi предоставляется на всей территории платно. 

Резюме от компании «Нико Турс» 

Оценки отеля Bayar Family Resort Hotel & SPA 5* — не самые высокие. Многие туристы отмечают «уставшие» номера и не идеальную чистоту. Но есть и плюсы — прежде всего, доступная цена отдыха. Помимо этого — отличные бассейны с водными горками, замечательная кухня и приветливый персонал. 

Компания «Нико Турс» — место, где вы можете купить тур в отель Bayar Family Resort Hotel & SPA 5* на выгодных условиях и онлайн, в том числе по акции «Раннее бронирование». У нас вы найдете предложение от ведущих туроператоров России, путевки можно приобрести, не выходя из дома, в том числе в рассрочку или кредит. Если у вас остались вопросы, звоните нам по бесплатному телефону 8 800 302 37 40, консультанты предоставят вам всю необходимую информацию.

Читать полностью
Туризм
GRAND CORTEZ RESORT HOTEL & SPA (EX. BAYAR FAMILY RESORT HOTEL & SPA) Турция, Аланья, Конаклы, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель GRAND CORTEZ RESORT HOTEL & SPA (EX. BAYAR FAMILY RESORT HOTEL & SPA) 5* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и видео.