Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель TAC PREMIER HOTEL & SPA 4*

Отзывы туристов

Юлия был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Отдыхала в этом отеле уже 2 раза и собираюсь сейчас третий раз. Все на высшем уровне и обслуживание и еда и номер. РАсположение отеля идеально. Направо пойдешь - магазинчики и ресторанчики, налево- море достопримечательностей.

Читать полностью
Ирина. был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отличный отель в центре Аланьи напротив пляжа Клеопатра. Еда вкусная и разнообразная. Уборка номера ежедневно. Шумоизоляция отличная. Отношение персонала дружелюбное. Территория симпатичная и ухоженная. Наверху лобби бар, где можно посидеть, отдохнуть, выпить коктейльчик и поболтать.) Один большой бассейн и совсем маленький для детей. Обязательно ещё вернёмся в Tac Premier.

Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхала в декабре, не сезон. Туристов мало. В отеле тихо, спокойно, комфортно посидеть в лобби, воспользоваться бесплатным интернетом. Все сотрудники отеля очень доброжелательные, отзывчивые, выполняют любую просьбу. Много за чем обращалась- все было решаемо! Уборка мне была не нужна, вешала на дверь табличку Не беспокоить. Так горничные оставляли под дверью две бутылки воды, чай, кофе и т д… Если мне нужно было поменять полотенца, то я сама к ним подходила, так же и мусор отдавала. Номер меня устроил, с видом на море. Чудесный балкончик, где я любила трапезничать и отдыхать. Днём было тепло и комфортно. Можно было купаться и загорать. Пляж Клеопатра шикарный! Набережная - это такое чудесное место для прогулок! Много зелени, скверы, лавочки, мандариновые деревья с яркими плодами! А пальмы! Их так много! Необыкновенной красоты закаты! Гулять было очень комфортно в любое время. Отель расположен удачно. Рядом автобусные остановки в одну и в другую стороны. Можно до порта и пешком дойти, я ходила. Все хорошо, только темнеет рано в декабре, уже в 18 ч темно. Я ходила в это время по магазинам или просто гуляла по променаду. В номер возвращалась в 21 ч и смотрела русский сериал по телевизору. Освещение в номере слабое, мне это не нравилось. А в целом меня все устроило. Были только завтраки, приличные… Всем всего хватало. Хочется поблагодарить всех сотрудников отеля за гостеприимство и заботу. Хочется к вам вернуться.

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Селят сначала в плохой номер, потом нужно бегать просить. Полякам/немцам отношение лучше, анимация никакая, кормят хорошо, пляж напротив городской. До центра близко.

Читать полностью
Анна был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Отдыхала с 28 июля по 4 августа 2023 года , хорошое место расположения, пляж через дорогу Клеопатра 1 -2 минуту ходу кажется . Пляж красивый можно арендовать шезлонг где то в пределах 400-450 на рубли. Отель находится в центре Алании по этому все доступно рестораны бары развлечения магазины даже если куда то нужно добраться есть автобусы что быстро довозят до нужного места , обычно это номер 1 или 2 . Рядом гора что минут 15 пешком можно дойти и подняться на фуникулере. Обменики рядом с дорогой на повороте к горе. Питание достаточно разнообразное для четверки , было мясо рыба курица , фрукты черешня арбузы дыня , пирожное было очень красивое и вкусное, хотя я их не люблю. Вообщем мне все понравилось приеду еще раз обязательна !

Читать полностью
4.4 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Алании

Поможем определиться с турами в отель TAC PREMIER HOTEL & SPA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
TAC PREMIER HOTEL & SPA 4*, Турция, Аланья, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель TAC PREMIER HOTEL & SPA 4*, Турция, Аланья. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист