Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SEY BEACH HOTEL & SPA 4*

Отзывы туристов

Наталия был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Сразу скажу: в целом отдыхом остались довольны. Но, на мой взгляд, это конечно не 4*. Персонал приветливый. Приехали мы поздно вечером, оказалось, что ест нет и нам сразу предложили пожить в пятерке, которая находится недалеко. Организовали круглосуточный трансфер между отелями (мы пользовались, поскольку родственники прилетели раньше и уже отдыхали здесь), надели браслеты сразу двух отелей)). Мы не в претензии. Кормили без изысков, маловато мяса, но всегда были несколько видов сыров, овощи, оливки, выпечка, фрукты и тд. В баре у бассейна вино местное, джин/спрайт, соки, кофе. На пляже пиво, вода, соки, кофе и тд. По вечерам готовили на гриле курицу, котлетки из смешанного фарша, один раз за неделю - рыбу. Убирались в номерах без фанатизма, но в целом номера чистые, современные. Удивило только отсутствие лампочек в светильниках у зеркала (экономия))) На пляж ходили через подземный переход (вид у него затрапезный, но удобно). На пляже лежаки и зонты уставшие, но всем хватало в бархатный сезон. Вход в воду сначала испугал (камни в виде застывшей лавы и местами песочек), во время волн купаться страшновато, набили синяки с непривычки. В штиль красота: вода прозрачная, море очень чистое, рыбки красивые плавают, все достали очки и маски, балдели. Анимации никакой! Один вечер по инициативе отдыхающих пели в караоке, а так просто музыка у бассейна до 22.00. На таки до центра 300-400 турецких лир (умножайте на 4 в рублях, таксисты вообще дерут безбожно). Гулять рядом особо негде. Отель для спокойного отдыха без изысков.

Читать полностью
Алевтина был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 1 из 5

Подробности

Отдыхаем сейчас в этом г... отеле, который даже на одну звезду не тянет. Из заявленного в описании нет по факту ничего. Анимации нет вообще. Детский клуб не работает. Из алкоголя только пиво, остальное - за деньги. В баре на пляже и у бассейна наливают только колу, перекуса нет вообще. Дети целый день голодные. В столовой еды нет, только овощи и тыквенный суп. Пляж ужасный, камни, порвала купальник. Верните нам деньги.

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 1 из 5

Подробности

Всем здравствуйте! Отель отвратительный!!! Администратор противный, делать ничего не хочет! Отель грязный, ресторан, если можно его так назвать, маленький! Есть нечего, особенно детям! На сайте указано, что всё включено, по факту еды очень мало, бывает не докладывают и на всех не хватает, в баре напитки только пиво, раки, фанта, спрайт, кола, джин - всё! После 22.00 всё за деньги! Анимации нет! Закрытый бассейн не работает! Детская игровая комната не работает! На пляже в баре только пиво и лимонад - всё. На перекусы ничего не дают!!! Отель внутри грязный, панорамные окна все грязные, лифты грязные. Убираются в номере плохо, полотенце не меняют!!! Я никому ни за какие деньги не советую сюда ехать!!!

Читать полностью
Евгения был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021
Читать полностью
Антон Осипов был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019 1 из 5

Достоинства

Горка от бассейна.

Недостатки

Весь отель и персонал один сплошной недостаток.

Подробности

Это фиаско, господа. Хуже отдыха не было. Еда вся однообразная, утром чередовалась 2 дня яичница, 1 день блинчики, фри. На обед курица сухая, и рис. На ужин индейка и макараны. Через 6 дней мы начали ездить в ресторан, равиолли нам показались гастрономическим восторгом. Напитки все разбавленные, даже кола противная. Приедем домой, съем кучу пельменей. На пляже лежаков очень мало, до пляжа надо идти по тухлому корридору. Анимация даже однообразная. Это фиаско. Отель никак не тянет на 4* звезды, максимум 3* звезды. Зайнель на ресепшене обиделся что мы нажаловались Анексу и так не включил нам интернет. Ведет себя как девочка, совсем не мужчина. Ну хоть уборка была регулярная. Слава богу сегодня 07.10.19 уезжаем в аэропорт, там в приорити пасс насладимся закусками. Так что не отель, а фиаско.

Читать полностью
2.2 из 5
5
3
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Алании

Среди горящих предложений в наличии 1 тур в отель SEY BEACH HOTEL & SPA 4* с
вариантами питания: Завтрак и ужин по цене 132722 рублей от туроператоров Coral. Поможем выбрать, звоните нам по номеру - 8 800 302-37-40

Читать полностью
Туризм
SEY BEACH HOTEL & SPA 4*, Турция, Аланья, Coral, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
У нас представлено 1 туров в отель SEY BEACH HOTEL & SPA 4* с ценой от 132722 рублей от туроператоров Coral. Подберем Вам лучшие варианты