Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель QUATTRO FAMILY CLUB DEM HOTEL HV-1 4*

Отзывы туристов

Салават был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Очень хороший отель. Жили отдельно в домиках. Все убирают, чисто, аккуратно. Понравилось просто все. Я бы приехал еще раз.

Читать полностью
Анна был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отдыхали в октябре, отель очень хороший, очень чисто и уютно. Русских мало, процентов 30. Питание очень хорошее, все очень вкусно. Анимация просто ужас тихий, её нет от слова совсем.

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 3 из 5

Подробности

Очень хорошие номера.

Читать полностью
4.33 из 5
5
3
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Конаклах

Quattro Family Club Dem Hotel 4* — семейный отель в Аланье 

Изысканный и гостеприимный четырехзвездочный отель Quattro Family Club Dem Hotel 4* раньше назывался Club Dem Spa & Resort Hotel 4*, а затем вошел в семью Quattro и поднял стандарт обслуживания на еще более высокий уровень. 

Комплекс находится в Аланье, на площади 33000 квадратных метров, по адресу: Konaklı Mahallesi Sahil Sokak No 3-T, 07490 Alanya, на расстоянии 114 км от аэропорта Антальи. Поездка на такси или трансфере займет около 2 часов. 

Море и бассейны 

Собственный песчано-галечный пляж «Кваттро Фэмили Клуб Дем Отель» 4* находится прямо рядом с территорией. На берегу есть шезлонги, матрасы, зонтики от солнца, полотенца, кабинки для переодевания, душ, туалеты и все необходимое для комфортного отдыха в Турции. Имеется пирс, с которого можно купаться. 

Основной плавательный бассейн находится у пляжа, также есть открытые релакс-бассейн, две зоны купания для малышей, аквапарк и приватный бассейн для постояльцев блоков Family Rooms Lagoon. 

Номера и сервис гостиницы в сезоне 2024

Гости могут разместиться в номерах разных категорий — от «Стандартных» до «Трехкомнатных семейных», а также в блоках Family Rooms Lagoon. Есть комнаты, адаптированные для людей с инвалидностью. Из окон открывается вид на море, бассейн или сад. 

Отдыхающие занимаются разными видами спорта — от водных активностей до большого тенниса, посетить банный комплекс, спа-центр, фитнес-клуб. Днем работает анимация, по вечерам — проводят концерты живой музыки и Турецкую ночь (раз в неделю). Для детей доступны мини-клуб и дискотеки. Можно заказать фотосессию у штатного фотографа. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории. 

Питание в отеле Quattro Family Club Dem Hotel 4* 

В главном ресторане три раза в день подают питание по системе «шведский стол», также гости перекусить в Пляжном и Аква-ресторанах, заведениях, обслуживающих по меню, кафе, кондитерской и барах. Обслуживание в номерах круглосуточное. 

Мнение сотрудников компании «Нико Турс» 

Quattro Family Club Dem Hotel 4* — отличный вариант для семейного отдыха, но здесь понравится и взрослым, и пожилым людям. Мы рекомендуем этот комплекс тем, кто хочет получить качественный отпуск за разумные деньги. 

Купить путевки в Аланью 

Если вы хотите купить тур в отель Quattro Family Club Dem Hotel 4*, мы предлагаем сделать это онлайн, без посещения нашего офиса. Мы продаем путевки как с полной оплатой, так и в рассрочку и кредит. Консультанты компании «Нико Турс» помогут подобрать подходящий тур по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
QUATTRO FAMILY CLUB DEM HOTEL HV-1 Турция, Аланья, Конаклы, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото отеля QUATTRO FAMILY CLUB DEM HOTEL HV-1 Вы найдёте на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в эту гостиницу. Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.