Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PALMERA KLEOPATRA BY LIMONCELLO 4*

Отзывы туристов

Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 1 из 5

Подробности

Приехали в отель в 10:00, мужчина (не знаю, директор или кто он там) провёл нас позавтракать, увидев еду, немного расстроились, подумали, ну ладно, может все уже съели. Дальше этот мужчина повёл нам показывать отель, завёл в хамам, рассказал про него и говорит, когда вас записать, мы отказались, он убедительно ещё раз предложил, наш ответ был нет, он встал, демонстративно порвал наши ваучеры и сказал, ждите 14:00 и вас заселят. Ждали мы минут 5, как подошёл администратор и предложил номер с видом на море с доплатой 20$, в общем, мы согласились, чтоб не тратить время. В номере оказалась грязная наволочка, одеяло, нет туалетной бумаги, грязный пол, нет геля для душа, сразу же отлетела крышка от унитаза, не было заявленной воды и набора для приготовления чая. На это все администратор сказал да? Все убирали, ну видим, у нас видения. Уборка номера ни разу не проводилась, в общем, поменяли нам только наволочку, остальное купили сами и решили не тратить время на выяснение отношений. Кухня - это, конечно, что-то, кормили три раза, между обедом и ужином 7 часов, поэтому ели не только в отеле, на гарнир макароны и картофель, два раза был рис, давали все 6 дней рыбу (не красную) самую дешёвую, нагетсы и какие-то котлетки неясно из чего. В общем, мы больше туда не поедем, одна звезда за море, которое через дорогу)

Читать полностью
Мария был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 1 из 5

Подробности

Худший отель, в котором мне удалось побывать за последние годы. Трансфер мой был уже в 14:30 и по сути вся уборка в нормальных гостиницах должна была закончиться, но не здесь. Здесь не удосужились убраться и пытались заселить меня в грязный, неубранный номер со словами «быть такого не может». Но, оказалось, может. После того как туда с трудом привели уборщицу, она так и не доубирала - оставила использованное мыло, грязь на полках и раковине. Администратор предложил номер с видом на море за 20$, я отказалась, но когда дело дошло до моего номера, сказал «могу поменять номер, но он будет ещё хуже». Как и остальных непонятно кем работающий чувак сразу повёл в хамам, когда я отказалась оплачивать, недовольно ответил «я тебя предупредил, захочешь пойти, будет дороже». А вечером мне администратор сказал «не зли его лучше» и «со мной надо дружить». Что за фигня? Вечером у меня дверь перестала закрываться и открывалась без ключа, но благо быстро починили. Везде плесень, весь потолок в плесени, в номерах так и не убирали ни разу за неделю, часть от лифта до номера похожа на бордель - тусклый свет, отслоившаяся краска, уборочный столик с кучей полотенец прям рядом с лифтом. Еда - отдельная тема, есть там невозможно. Никому никогда не посоветую, считаю, что такие отели не то, что звёзд не заслуживают, с ними не должны сотрудничать российские туроператоры.

Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 1 из 5

Подробности

Отель - это просто нет слов, как приехали уставшие, вместо того, чтоб нам показали нормально отель, сразу встретил нас там чувак, которые работает там непонятно кем и предлагает свой хамам за 25 долларов, а если не соглашаешься, начинает - со мной надо дружить, за номер более-менее тоже бабки просят, вайфай платный и еще 2 доллара за день, а сам вайфай не ловит и они ничего не хотят устранять. Отель не имеет звезд вообще, как я думаю, в каждом номере что-то сломано. Гиды знают все жалобы, от турагенства говорят, мы говорили, не надо сюда отправлять людей, но в то же время, мне кажется, их все устраивает.

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 1 из 5
Читать полностью
Надежда был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 2 из 5

Подробности

Отдыхали с мужем в этом отеле с 31 июля по 10 августа, в целом отдыхом остались довольны, но это только благодаря другим отдыхающим, познакомились там с очень хорошими, душевными людьми! Отель ни в коем случае не соответствует 4*, максимум 2*. Реновация была проведена возможно даже и в 21 году, но никаким образом не улучшила состояние отеля! С первого дня отдыха у нас в номере (в с/у) начала капать с потолка вода, персонал отреагировал, но безуспешно, вода капала ещё сильнее, попросили нас переселить, но все номера были по состоянию ещё хуже, где-то капает, где-то не работает кондиционер, где-то не работает холодильник! В общем остались в своём в надежде что починят, капать перестало на четвёртый день! Но зато начал капать кондиционер! С первых дней еда была просто отвратительная, кислые испорченные кабачки и баклажаны на обед и ужин, невкусные овощи и фрукты, на завтрак правда всегда был вкусный сыр и варенье! С каждым днём еда становилась вкуснее, возможно отреагировали на жалобы постояльцев. Каждый день на обед была вкусная рыба, на ужин рыба и курочка, овощи тоже стали вкуснее, к концу отдыха даже арбузы стали более-менее сладкие! С алкоголем практически всегда были проблемы, постоянно что-либо заканчивалось, то пиво в баре (но в столовой оно есть), то виски в столовой на ужин, но в баре у бассейна есть, постоянно ломаются краники из которых наливали пиво (бежала одна пена, а потом говорили пива нет), свежевыжатых соков нет вообще! Воду в бутылках, бармен даёт из-под лавки, что бы никто не видел, говорит, ругают, из колеса вода ужасная! В бассейнах воду не меняют вообще, каждый день бармен (там кстати все сотрудники многофункциональны) просто вливает туда пару вёдер хлорки и на следующее утро, пожалуйста, купайтесь! Анимации нет никакой, кое-как выпросили, что бы нам организовали дискотеку, обещали ещё караоке, но мы так его и не дождались. Сотрудникам практически всем плевать на жалобы и обращения! Особенно если ты при заселении не заплатил! PS за отдых из Тюмени мы отдали 95 т.р. за двоих, от туроператора туи, второй раз ни с отелем ни с туроператором не хочется иметь дел!

Читать полностью
1.44 из 5
4
2
1
Оценка рассчитана на основе
9 отзывов

Экскурсии в Конаклах

Поможем определиться с турами в отель PALMERA KLEOPATRA BY LIMONCELLO 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PALMERA KLEOPATRA BY LIMONCELLO 4*, Турция, Конаклы, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель PALMERA KLEOPATRA BY LIMONCELLO 4*, Турция, Конаклы. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист