Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель INFINITY BEACH 4*

Отзывы туристов

Никулин Денис был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отзыв будет отличный, потому что в данном отеле все понравилось, отдыхали всей семьёй, я жена и сын 11 лет, отель красивый, стильный, небольшой, питание отличное и всего хватало, коллектив отеля улыбчивый отзывчивый, пляж рядом метров 150, на нем песок, лежаки зонтики бесплатно, уютная, тихая, спокойная обстановка, отдых получился отличный, спасибо огромное. Нет сауны и хамама, но это нам не особо было нужно, сыну бассейн с горкой, нам с супругой тишина, море, немного алкоголя, отличная еда три раза в день. Воздух морской. Спасибо администрации, все отлично.

Читать полностью
Кристина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 1 из 5

Подробности

Самый ужасный отель, который видела, заходишь в отель, вонь ужасная, воняет мочей от кошек, и там же питаешься. Начальство не умеет обращаться с туристами, сразу кричат, полотенец не хватает вечно, вместо 4 нам дают 2 полотенца, анимации нет совсем никакой!!! Везде всё ограничено просто! Тут нельзя, это нельзя, выбора еды совсем нет, ребенка особо нечем покормить! Фрукты не вкусные вооообще. И ко всему этому у нас с ребенком пошла просто аллергия на их браслеты!!! В прошлый раз, отдыхая в 3 звезды даже, было намного лучше, а тут даже на 2 не тянет! Никогда и никому не советую этот отель вообще! Чаи только по утрам и то невкусные, в обед и вечером на улице только чаи. Водная горка работает от силы за день может полчаса. Из гарнира только рис каждый день, из сладостей пару сладкого и всё, и то невкусные. Интернет платный, каждый день надо покупать. Детской площадки нет вообще, если пару качель убитых, и горка ужасная. Никогда не выбирайте этот отель!!!

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Отель без анимации раз, очень много кошек, гадят в холле, и только три звёзды...

Читать полностью
Антонина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали с мужем, ездили на 9 ночей, нам очень понравилось. В Турции не в первый раз, отель очень хороший, приветливый персонал, еды хватало всегда.

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

За такие деньги очень даже приличный отель! Номера хорошие, видно, что недавно был ремонт, отель в современном стиле. Бассейн комфортный, горка вообще огонь!!! Каждый год летаю в Турцию по 2-3раза, эта горка меня покорила, никаких стыков не чувствовалось, скорость хорошая. Море через два отеля, идти 3 минуты (засекала). Питание как во всех четвёрках, много овощей, нарезка сыров, оливки, колбаса, курица, рыба, пирожных немного, но они вкусные! Кто питается лобстерами и красной икрой, вам в Риксос! В отеле проживает 14 кошек, я их люблю поэтому они мне не мешали. Некоторые писали что они лазят по столам, я не видела, специально искала, чтобы подкормить, но во время приёма пищи их нигде не было, скорее всего их в это время кормили где-то в отведенном месте, чтобы они не докучали туристам. Отель рекомендую! И да, у отеля очень хорошее расположение, он в центре Конакли.

Читать полностью
3.3 из 5
5
4
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Аланьях

Поможем определиться с турами в отель INFINITY BEACH 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
INFINITY BEACH 4*, Турция, Аланья, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель INFINITY BEACH 4*, Турция, Аланья. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист