Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель COOKS CLUB ALANYA ADULTS ONLY 12+ 4*

Отзывы туристов

Рина был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024 2 из 5

Подробности

В этом отеле уже пятый раз, каждый раз думаю что больше сюда не поедем. Вот в этот раз точное решение больше не ехать в этот отель. Стало хуже чем было, при этом держат ценник не плохой, для марта стоимость на завтраках как все включено. На ресепшене как и всегда не реагируют на какие то пожелания, еда однообразная каждый день, самая большая проблема, нет воды, не дают воду в номер, это прям бред. Номера плохо убирают, анимации нет. В общем если читаете мой отзыв, выберите другой отель.

Читать полностью
Ксения был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отель мне очень понравился. Заселили в новое здание, большой номер с кухней. Все новое, чистое, персонал очень дружелюбный. По-русски тут никто не говорит, имейте в виду. Брала только завтраки и они были шикарными! Куча видов сыра, яиц, булочек, топингов. Была надежда, что я буду гулять по городу и пробовать разную еду - в итоге полное разочарование. У нас в отеле был один из самых вкусных ресторанов и по цене приемлемо. Всю еду и напитки могут принести к тебе на лежак, пока ты мочишь ножки в море) персонал даже хочет тебе помочь, виду твой потерянный взгляд) Люди все на релаксе (европейцы были в основном)

Читать полностью
3.5 из 5
5
2
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в центре Алании

Поможем определиться с турами в отель COOKS CLUB ALANYA ADULTS ONLY 12+ 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
COOKS CLUB ALANYA ADULTS ONLY 12+ 4*, Турция, Алания-центр, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель COOKS CLUB ALANYA ADULTS ONLY 12+ 4*, Турция, Алания-центр. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист