Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SUN VERA HOTEL (EX.FUN POINT SUITE HOTEL) 3*

Отзывы туристов

Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отель очень хороший, для своей категории, это бюджетная 3 и если не ждать пятерочного пафоса, то все отлично. Да мебель не новая и ремонт бы не помешал, но номера поддерживаются в чистоте, белье чистое, меняют регулярно. Санузел в порядке, все работает, вода горячая есть всегда, шампуньки, мыло, бумага тоже. У меня был номер из 2-х комнат, номер просторный и очень большой балкон. Питание хорошее для 3, может не очень разнообразно, но все вкусно. Повара стараются. Напитки вино, пиво, водка вполне нормальные, посуда стеклянная, кофе в автомате наливаешь сколько надо. Wi-Fi в лобби бесплатный. До моря недалеко, обратно в горку, меня не напрягало, тем более что я об этом знала по отзывам и обзорам. Море и пляж Клеопатры в моей оценке не нуждаются. Я понимаю что ожидания формируются пропорционально заплаченным за тур деньгам, в моем случае цена, набор и качество услуг вполне соответствовали друг другу. Спасибо коллективу отеля за хороший отдых, все большие молодцы, приветливые и доброжелательные.

Читать полностью
мария был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Побольше пофигизма-и будет вам счастье- еда сносная, но однообразная, из мяса-только кура в разных видах, десертов на ужин нет. Номера чистые, мой был без бакона-зато нешумно, уборка нормальная, вода горячая ночью и утром плохо идет, лифт работает через раз-8 этажей здание. Инет в лобби тоже через раз, но зато на пляже 14 пароль от вай фая 14141414-и будет вам счастье. От плаяжа до отеля минут 10 в гору. В отеле етсь бильярд, недорогой-не играла. Прокат великов-1 евро или 20 лир в час, лучше не в часы пик кататься-точно не в 18 вечера по центру. Море классное.

Читать полностью
Алла был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Впервые в 3* в Турции, отдыхали две недели. Отель понравился, чистый, хотим приехать в октябре. Эконом от стандарта отличается отсутствием балкона, номера с ремонтом, но маленькие, поэтому переселились в семейный без доплаты. Здесь дорога не слышна, т.к. в спальне нет двери на балкон. Жили в 507. Лифт работает. Персонал вежливый, как одна семья, даже с клиентами, но не русскоговорящий. Уборка ежедневная, белье и полотенца не застиранные, по просьбе дают одеяло. Кондиционер работает отлично. Питание, конечно, не 5*, нет такого разнообразия, но готовили вкусно, с душой, по домашнему. Салатов и закусок много и свежие, яблоки, апельсины, иногда десерт. Не слышала, чтобы кто-то отравился. Бассейн с лежаками и зонтиками, рядом бар с разнообразными напитками по системе "все включено", спиртное хорошего качества, разливают в стекло. Есть небольшая детская площадка. До пляжа прогуляться - удовольствие. На пляже все платно. У таджика, ближе к пляжу, брали фрукты и оливковое масло домой. Отель рекомендую!

Читать полностью
Анна был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Мебель и сантехника старая, в лобби не включают кондей, пляж не близко, шум от дороги, в эконом негде сушить вещи. Это были минусы. Далее плюсы: Доброжелательный персонал, повара стараются разнообразить меню, уборка норм, массажист не навязчивый. Все стараются и это сглаживает минусы. Вывод: Если вы понимаете ч то это 2-3 звезды, не большой бюджет ну и вы не клиенты 4-5, то вполне сносно.

Читать полностью
Оля был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отель не плохой, но очень, очень скромный, уборка отсутствует, полотенце не меняют, повар отличный, лифт ужасный, расположение нормально, но кто хочет ходить до моря, из транспорта рядом такси. Для активных туристов.

Читать полностью
3.1 из 5
5
4
3
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в центре Алании

Поможем определиться с турами в отель SUN VERA HOTEL (EX.FUN POINT SUITE HOTEL) 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SUN VERA HOTEL (EX.FUN POINT SUITE HOTEL) 3*, Турция, Алания-центр, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SUN VERA HOTEL (EX.FUN POINT SUITE HOTEL) 3*, Турция, Алания-центр. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист