Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BONAPART SEALINE 3*

Отзывы туристов

Алёна был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Мой самый любимый и прекрасный отель в Алании в центре города. Ездили туда много лет и будем ездить дальше. Хозяин отеля очень следит за обстановкой, всегда приветлив, кушает тоже в отеле. Еда прекрасная, хороший бассейн, горка есть. Для трёх звёзд шикарнейший отель. Ездим большой компанией с детьми, мамами, нравится абсолютно всем. Всё рядом, море пройти 7 минут по прямой, ночная жизнь тоже недалеко, порт, магазины. Чисто, номера двухкомнатные. В общем 5 , спасибо за отдых, любимый sealine!

Читать полностью
Алексей был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отдыхали впервые в Турции, отель выбрали по отзывам и оценкам на трип эдвайзоре. Питание хорошее, часто повторяется что на обед то и на ужин с некоторыми изменениями. Порадовали завтраки, много выбора сыра, орехи, различные сухофрукты. Хороший выбор фруктов, кофе из аппаратов соки разведенные, чай хороший. Что удивило, хозяин отеля лично подходит и интересуется качеством обслуживания, в течение дня можно встретить на территории отеля, обедает и ужинает в отеле. Анимации нет, пару раз привозили меха куртки и шубы. Один минус: в номерах очень мало места в санузлах в душевых кабинах.

Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отдыхали в мае 2022г. Самые светлые воспоминания об этом отеле! Все на уровне 5* отеля! Персонал и повара просто превосходные! Минусов не нашли! Спасибо отелю за превосходный отдых! Планируем вернуться в октябре месяце!

Читать полностью
Екатерина был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отличный отель! Превзошел все наши ожидания! Отдыхали с 08.09 по 17.09.2021, выбирали отель по отзывам и рекомендации. Даже не верится, что у отеля 3 звёзды, смело дала 4 и даже 5 звёзд! Ранее отдыхали чаще в отелях 5*, Bonapart sealine нисколько не уступает. Питание отличное и разнообразное, много фруктов и сладостей. Номер состоит из спальни и небольшой гостиной, балкон в нашем случае с видом на горы и кусочек моря. Уборка в номерах ежедневная и качественная! Пляж в 200 метрах, либо трансфер на супер пляж Клеопатра) Персонал доброжелательный, отзывчивый, практически все русскоговорящие! Отличный руководитель отеля, внимательный) Всем рекомендую данный отель!!!

Читать полностью
Дина был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019

Подробности

Очень хорошие впечатления! Питание на 5, персонал отзывчивый, в номере чисто, красиво, 2 бассейна, до моря пешком минут 5-7, но не утомляло. Можно ехать на автобусе бесплатном на пляж 5 звёзд. На Клеопатру. Автобус ходит по расписанию. Там музыка, шезлонги, бассейн, красота. До магазинов и до центра пешком достаточно близко, а если лень, то можно на автобусе. Очень тихое место, 2 линия. Приезжала за 13 дней 2 раза анимация. Алкоголь без ограничений, вкусные коктейли, ночное питание. Супчик дают. Рекомендую. И сама с удовольствием бы вернулась.

Читать полностью
4.8 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Алании

Поможем определиться с турами в отель BONAPART SEALINE 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
BONAPART SEALINE 3*, Турция, Аланья, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель BONAPART SEALINE 3*, Турция, Аланья. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист