Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ROSELLA APART & HOTEL 3*

Отзывы туристов

Fidaliya был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Вполне достойный отель. Обслуживающий персонал вежливый, питание норм, номера убирали. Главное для меня было - это местоположение отеля: близь моря, через дорогу;в шаговой доступности все достопримечательности. Вернусь в этот отель снова.

Читать полностью
Анна был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 2 из 5

Подробности

Место очень шумное. Близко дорога, которая не умолкает круглосуточно. Если закрыть балкон, то очень душно, комната малюсенькая, а если кондиционер включить, то дует прямо на кровать. Близко соседние отели, смотрят прямо в окна. И самое шумное - это лифт. Питание экономичнее экономичного. Экономят на всём. Мясо или рыба один раз в сутки и то плохого качества. Накладывают сами поштучно. И раз в сутки пережаренные соевые котлеты или наггетсы. 1-2 гарнира. Сладостей нет. Каши нет, завтраки скудные. И фрукты очень ограниченно, когда давали арбуз, хватало только первым пришедшим. Самое приятное - это близость моря и пляж. Здесь всё прекрасно. Лежаки есть всегда и бесплатно. Заход между плитами, море тёплое. Но были несколько дней, когда корабли сбрасывали мусор в море и его приносило к берегу. Это очень противно. Люди все выходили из воды на полдня. Мусор от мелкого до крупного. Сюда больше не вернусь. Хотя Аланью очень люблю.

Читать полностью
Эля был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018 1 из 5

Подробности

Отдыхали в 2018 г. В номерах ТАРАКАНЫ, номер не убирали ни разу, о смене белья вообще молчу. При открытии двери сломался ключ, попросила персонал все исправить, мне ответили, что ремонт и ключ я должна оплатить за свой счет. Не рекомендую этот отстойный отель и его персонал. Отдых испорчен.

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 2 из 5

Подробности

Только расположение спасает данный отель. Расположен идеально. Все рядом. Питание хорошее, но каждый день одно и тоже дают. Бассейн грязный, за весь отпуск его не чистили ни разу, люди сидят, пьют на краях его, ноги свешивают. В туалет голыми ногами ходят, а потом ножки в бассейн.... По итогу его вообще слили и начали ремонтировать в самый разгар сезона! Номера уставшие. Нас переселяли 3 раза! Первый раз заселили в микро номер, с балкона прямо над входом в отель. Ужасный микро номер. На следующий день переселили на 3 этаж. Но во время нашего пребывания привезли группы турецких детей, и нас попросили переехать на последний 5 этаж. Это был номер вероятно самый лучший. Вид с балкона на кусочек моря. 2 комнаты. В целом, мы в отеле только ночевали. Поэтому для ночевок пойдет.

Читать полностью
Юлия.Ш. был (а) в этом отеле с 01.02.2020 по 07.02.2020 3 из 5

Подробности

Отель отличный, персонал очень хороший, чисто, приветливо, так держать. Русско-говорящий персонал!

Читать полностью
3.1 из 5
5
4
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Алании

Поможем определиться с турами в отель ROSELLA APART & HOTEL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ROSELLA APART & HOTEL 3*, Турция, Аланья, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ROSELLA APART & HOTEL 3*, Турция, Аланья. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист