Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель EUROPA BEACH 3*

Отзывы туристов

vladimir (rostov-on-don) был (а) в этом отеле с 01.02.2015 по 07.02.2015

Подробности

Отдыхали в мае 2015. Приехали, хоть и очень рано, но проблем не было. Первый наш отель, где не нужны браслеты! Номер с видом на море,чистый (стандартный) Вообще, мы раз 15 были за границей и (тьфу-тьфу-тьфу) с номерами было всегда нормально. Питание, как во всех хороших отелях, да нас и дома неплохо кормят.Большой бассейн, по желанию, есть места в тени. Анимация и развлекаловка, как во всех хороших. В восторге от ночных дискотек - на воздухе, с хорошим баром и диджеи с девочками- просто прелесть!!!!!! Вообщем- оттянулся на славу. Одно слово- ЭЙФОРИЯ!!!! Жаль, мы, ка правило, не возвращаемся в один и тот-же отель.

Читать полностью
Екатерина был (а) в этом отеле с 01.02.2014 по 07.02.2014

Подробности

Отдыхали в Эйфории с 17 по 24 мая 2014 года. Оператор Анекс-тур.С погодой повезло, почти все дни выдались солнечными, но море первую половину отпуска было прохладное, плавали с удовольствием только в последний день. Зато стояла прекрасная погода для походов по горам и самостоятельных путешествий. Прошли маршрут ликийской тропы, который начинается прямо рядом с отелем и заканчивается в поселке Чирали, по времени это заняло 6 часов, по расстоянию 19км. Виды дивные, первые 3/4 дороги - удобная двухколейка, дальше тропа, вход на которую мы отметили на викимапии. Тропа маркированная, но лучше идти с навигатором или распечатать снимки из космоса. Обратно вернулись к ужину на такси из Чирали. В это время собирают урожай апельсинов, покупали в поселках сок по 1-2 доллара.Также из экскурсий рекомендую съездить в Фазелис (античный город с бухтами) и на Тахталы (гора которую видно из отеля). И не ездить от отеля по местным магазинам, т.к. все нужное вы и так недорого купите в поселке (пешком 20 минут), а от отеля вас протаскают по дорогим магазинам, в общем потеряете день отдыха. Гид конечно будет вас запугивать тем что выйди вы сами за забор вас съедят крокодилы, но на то он и гид.О самом отеле.Рекомендую селиться подальше от дороги, которая огибает отель. По крайней мере чтобы окна выходили не на нее. Ведь вы приехали не за шумом машин и запахом дизеля. Мы жили в garden club rooms, остались очень довольны. Все необходимое есть, уборка регулярно, воду приносят.Еда очень разнообразная, много мяса, рыбы, клубника, профитроли. Все очень вкусное и свежее. Есть диетический стол для детей, болеющих и худеющих. Там же стоит блендер. Мест в ресторане всегда хватало, все на высшем уровне.Территория шикарная, огромная, поют птицы, все зеленое и в цветах. Масса эстетического удовольствия.Лежаки на пляже всегда есть, вход в море мелкая галька, у меня чувствительные ноги поэтому заходила в спец тапочках, но у остальных и так все ок.По вечерам очень достойная анимация, был китайский цирк, кубинские танцовщицы, турецкая ночь.Рестораны по записи не рекомендую, в основном ресторане все гораздо вкуснее.Отдельно порадовали бесплатные катамараны.По поводу алкоголя ничего сказать не могу, почти не пью. Муж и папа что-то иногда брали в баре, но говорят купленное в дьюти фри на порядок вкуснее.Детей в отеле развлекают, время от времени на территории появлялся аниматор и за ним гуськом детишки, хором поющие что-то про винни-пуха.Отдыхом остались очень довольны, вернемся еще и будем рекомендовать друзьям.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Алании

Поможем определиться с турами в отель EUROPA BEACH 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
EUROPA BEACH 3*, Турция, Аланья, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель EUROPA BEACH 3*, Турция, Аланья. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист