Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DAMLATAS ELEGANT APARTMENT 3*

Отзывы туристов

Счастливчик был (а) в этом отеле 0 из 5

Подробности

Если Вы не умеете отдыхать, не хотите говорить и улыбаться окружающим, то в ответ Вы получите тоже самое и в большей мере! Встретили прекрасно, ночью покормили тем, что было, а было много чего, кто голодный - съел, а остальные были сыты еще по пути! За те деньги, что заплатил за путевку - должно быть масса съэкономленных лир для узнавания национальной кухни в ресторанах центра Алании! Управляющий-душка, если с ним поговорить, соизволить хотя бы говориьт \"ЗДРАСЬТЕ\" по утрам, он то приходит и сидит чистенький и улыбается, он согласен говорить с каждым, кто пожелает, просто надо пытаться говорить, тогда все получите. Я мало что ем, но поговорив с ним, он добавил в рацион то, что пожелала я и моя семья, порблем никаких не было, просто, ребята, надо на отдыхе радоваться жизни, общаться и тогда в ответ получишь все и даже больше, чего и ожидать не смел! А сидеть в отеле целый день-глупо, в 10 мин.на маршрутке от отеля находиться центр города.Я знаю людей, которые не ленились и ездили по 30 мин до нашей только остановки, вот там и есть окраина города, не надо нагонять панику, отель отличный, чисто и мило за такую цену, а главное - свой ПЛЯЖ с зонтиками и лежаками(бесплатно), это просто прекрасно. Мы отдохнули великолепно, перепробовали всю кухню, нагулялись, не хватало времени даже выспаться, порсто надо уметь организовать свой отдых, ээх, такая возможность предоставляется не часто за такие то деньги, а мне повезло, там прошли мои прекрасные 15 дней, отдых наилучший был, никого не слушайте! Каждый получает то, что желает!!! Удачи ВАМ.

Читать полностью
Михаил был (а) в этом отеле 0 из 5

Подробности

Полностью согласен с Галиной -отель хуже некуда! Кто-то говорит за такие деньги,чего хотите,что значит чего?А вам деньги легко даются,видимо,раз вы так рассуждаете.ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещей:уборка,смена белья и полотенец,еда!Ужас просто!Хозяин отеля и персонал с моей точки зрения нормальные я видел и хуже,кстати даже в Испании!Никаких звезд у отеля нет в принципе,и это даже не вторая,а третья линия,от моря.Ни в коем случае и ни за какие деньги нельзя ехать в этот отель!Добавлю по-поводу гидов Трек Тревел,такого хамства и такого нахальства я еще никогда и нигде не встречал!Гид,которые не поддерживают интересов туриста!Турция стала ужасной страной - вот впечатление от такого отдыха!!!!!

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле 0 из 5

Подробности

Вполне нормальный отель, местами с забавным персоналом... :-) Управляющий действительно очень милый и общительный. Глядя на него и улыбаться все время хочется. Есть, конечно, там минусы. ну извините, везде они есть. Кондиционеры отключают. Это правда. Но надо давить на них пару раз на день, включат, никуда не денуться! и мусор напоминать выкидывать и номер убирать........:-) А так, все нормально! Ездили с подругой, никаких неудобств не испытывали и в целом остались довольны. А..... есть еще одно \"но\": душ ужасный. пол в ванной все время залит получается.

Читать полностью
0 из 5
0
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Алании

Поможем определиться с турами в отель DAMLATAS ELEGANT APARTMENT 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
DAMLATAS ELEGANT APARTMENT 3*, Турция, Аланья, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель DAMLATAS ELEGANT APARTMENT 3*, Турция, Аланья. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист