Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ASLAN CORNER 3*

Отзывы туристов

Галина был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отдыхали с дочерью в отеле Аслан Корнер в начале октября 2021г. От отеля остались только положительные впечатления: номер сначала дали очень маленький на 2м этаже, но по просьбе сразу же поменяли на более комфортный и просторный с большим балконом на верхнем этаже (вечером собирались там с друзьями которые жили в другом отеле), никаких доплат не просили. В номере чисто, есть все необходимое, холодильник, посуду попросили на ресепшен - дали все что нужно было. В отеле домашняя атмосфера, он небольшой и уютный, расположение супер: все рядом, пляж (отличный!), супермаркет Мигрос, фуникулер, набережная, на центральном бульваре Ататюрка куча магазинов, есть куда сходить и что посмотреть. Очень понравилось отношение администраторов, особенно Дэнис - всегда искренне старается помочь в любых вопросах и просьбах, очень вежливый и внимательный! Брали только завтраки, вполне вкусные и сытные, они проходят в соседнем отеле (3 минуты), нас не напрягало абсолютно. За 2х заплатили 65000 за 8 ночей, в Алании отдыхали впервые, но обязательно планируем вернуться и не раз)))

Читать полностью
Юлия был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 2 из 5

Подробности

Да, отель, конечно, не супер, за две недели убрали один раз, полотенце просили, чтоб поменяли, а ресторан вообще такое го…, который находится в отеле, цены сумасшедшие, а есть нечего, один хлеб на блюдах.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 1 из 5

Подробности

Ужасный отель, когда покупали, не было написано, что кондиционер платный, в номере убираются раз в неделю! Мусор я выносила на ресепшн! Хотела купить швабру и сама мыть полы! Когда спросила, где клининг, они сказали, каждый день нет уборки!

Читать полностью
2.67 из 5
5
2
1
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в центре Алании

Поможем определиться с турами в отель ASLAN CORNER 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ASLAN CORNER 3*, Турция, Алания-центр, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ASLAN CORNER 3*, Турция, Алания-центр. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист